happy.

Ну что, пожалуй, привет другая ''я'', почему другая? - потому что за год ты очень изменилась, я уверена в этом, как-то необдуманно пишу это письмо, поэтому буду писать все как есть :) тебе уже 17 лет, и ты так-же думаешь что все меняется вокруг тебя?) вот у меня в последнее время какая-то ностальгия по прошлому, каждый момент из жизни вспоминается с теми ''ощущениями'' которые были прожиты тогда. Ну ладно, думая о будущем в данный момент я думаю, даже надеюсь, что ты Алина, наконец-то осуществила свои цели. Такие как похудеть, ну даже больше, привести в порядок тело. Надеюсь ты занялась саморазвитием и стала читать, а то сейчас одну книгу читаешь по 3 месяца)) ну что еще, нашла человека, который стал тем самым ''твоим'' человеком, а не тупо из-за одиночества, и купила камеру :)) даже если чего то не случилось, что я хочу сейчас, знай, что у тебя одна жизнь, борись и живи каждым днем и не ленись много, помогай маме, она самая лучшая в твоем мире. Такие простые и наивные мечты, ведь пока ты молода. А, и еще, ну что устраивалась работать летом?) как прошла сессия? ты уже на 2 курсе, в этом я уверена) хотя сейчас я волнуюсь что не сдала к/р по математике, помнишь?) на 3 то сдала?) как лето прошло? хватит вопросов, а теперь вывод: путешествуй, мечтай - исполняй не сомневайся в себе, это твой мир и он у тебя на одну жизнь, действуй! ходишь в спорт зал, ПП?) если нет, то это тебе мотивация начать именно сейчас! ну и напоследок - хватит существовать, живи! Люби себя. Алина
P.S читай под музыку))



Письмо
из 2016-02-19 в 2017-10-18

Соседние письма

"Привет! Это письмо из прошлого,о котором ты нав..." Для Евгении Валерьевны

"...а ну иди сюда, о собачье! Что, решил ко мне ..." Ублюдок, мать твою...

"Привет,ну что,как ты там сейчас?как у тебя дела..." Привет из 20.02.2016

"Ну это? Какбе 23 февраля. Нига щита!" Заголовок письма

"привет я алекс я хочу стать дедпулом что надо д..." супер гирой

"Привет, как у тебя дела? Каникулы начались? Чо ..." Здарова

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК