Миханьковой

Ну здравствуй, Я. Пишет тебе сама же ты. Не удивляйся, вспомнишь об этом и улыбнёшься. Пишу себе это письмо, надеясь, что к 2026 году ты будешь жива, здорова и счастлива.
Начнём, пожалуй, с моего положения в настоящем. Сейчас мне 16 лет и я учусь в 10 классе. Учусь я хорошо, троек нет. Парня у меня нет! И меня это очень печалит!!! В семье у меня тоже всё замечательно. Живу я с мамой и папой ,иногда хожу спать к бабушке) Летом выхожу гулять на улицу. Вот в принципе и всё.
А теперь я расскажу , какой я себя вижу через 10 лет) Школу я закончить должна хорошо, без троек в аттестате . ЕГЭ тоже сдам хорошо , баллов на 60 биологию и химию( их я и сдам, если не передумаю) , математику и русский язык тоже не меньше 60 баллов. Поступить я хочу либо в мед либо в Гос или в Пед на крайний случай. Через 10 лет я уже должна закончить универ, и дай бог хорошо. И работу найти уже тоже должна) Парень у меня, надеюсь, будет хороший.
А теперь отдельно о моём БУДУЩЕМ парне. Он то к этому времени должен быть. Пусть это будет брюнет , так как блондины мне не нравятся. Внешность не особо важна. Главное чтобы он был грамотным и понимал меня. И надеюсь у меня пройдёт эта дурацкая увлечённость В. Ч.* Хотя я не прочь с ним повстречаться, но я ему не нравлюсь,но это неточная информация. Может даже я уже буду жената.
С нынешними друзьями я не планирую перестать дружить, но кто знает что может случиться. С Машкой уж точно будем дружить =) Она ещё будет свидетельницей на моей свадьбе.
А теперь о моих интересах. Моим кумиром является Джонибой, я даже 17.05.15 была на его концерте в Самаре(фото ниже). Про него то я не забуду. А если и забуду и перестану его слушать, то обязуюсь прям сейчас просмотреть и прослушать, то что я пропустила. А ещё я люблю рисовать правда давно это не делала, уже как 2 месяца. Любимым фильмом является Виноваты звёзды и все части Гарри Поттер. Любимая книга- Не провоцируй меня Дианы Грейс и 50 дней до моего самоубийства.
Я себе даже не представляю, как сложится моя жизнь в Самаре, как я буду учиться в универе, какими будут мои новые друзья и вообще как сложится моя дальнейшая жизнь.
А Россия должна к 2016 году выйти из кризиса и все страны должны отменить санкции, иначе жизнь в России станет очень плохой. Но нужно верить в лучшее. Но самое главное я верю что к этому времени не будет третьей мировой войны! Тьфу, тьфу, тьфу.
Всё!
*Если я забуду , кто такой В. Ч. ,то это Владимир Черебаев, человек , который мне нравится и с которым я познакомилась 24 июня 2015.
М. А. Н. 26.02.16



Письмо
из 2016-02-26 в 2016-02-27

Соседние письма

"Привет Илюха,это звучит странно но ты это я в б..." Дарова тебе из прошлого!

" Поздравляю тебя(себя)..." ПРИВЕТ,

"Если ты читаешь это письмо, то значит ты не пом..." Привет из прошлого)

"Привет. Сейчас на часах 19:08, 26 февраля 2015 ..." Тебе

"Ээээээм.......Привет.Как жизнь? Как экзамены? С..." holaaaaa!

"Ээээээм.......Привет.Как жизнь? Как экзамены? С..." holaaaaa!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК