Привет из прошлого

Привет. Это ты из прошлого. Ты из 2016 года. Столько времени прошло. А вроде и совсем ничего. Ты все также смотришь на мир в розовых очках и не умеешь обижаться? Надеюсь это сейчас не настолько сильно как в мое время. Помнишь как это сложно быть СЛИШКОМ доброй. Надеюсь у тебя все еще очень много друзей. А что насчет без которых не представляла своей жизни? Степа, Макс, Кирилл, Полина, Капелька, Никитос, Рамиль... И много много других лагерных. Ты общаешься с ними? А как у тебя отношения со старшим братом? Помнишь как ты была рада когда вы познакомились и как ты волновалась за него, потому что вы познакомились как раз в тот момент когда он получил травму. А как у тебя на личном фронте? Парень есть? Ну, думаю есть если ты похудела как хотела. В лагерь ездишь вожатой? У тебя есть мечты сейчас? Я вот даже не знаю о чем теперь мечтать. Сейчас у меня все появилось о чем я мечтала. Младшая сестра двоюродная и старший брат (хоть и троюродный). В общем, надеюсь что у тебя все хорошо в жизни. Если нет, то вспомни прошлое и попытайся изменить себя в будущем. Пока. Это была я, Настя из прошлого.)))



Письмо
из 2016-03-02 в 2021-11-28

Соседние письма

"Как дела придурок!!! Что-то изменил в своей жи..." Как дела придурок!!!

"здарова. я из будущего" Риналю (от себя)

"и снова моё очередное письмо в будущее из насто..." Заголовок письма

"Если ты это читаешь, то знай: это письмо было н..." Привет из прошлого!

"Если это сообщение пришло - не парься. Но не за..." Это я, Синько. Тестирую вк-приложение.

"Помнишь, ровно год назад некая девушка уже полу..." Это я, Синько. Дело есть.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК