Два года вот прошло, а все как вчера.

Все, что было со мной за горой ледяной.

Я думаю, что за два года, ты успела убедиться, что мир несправедлив. Дуракам везет. Тебе пока что достаточно за это время везло и жизнь казалась, относительно, легкой. Что же теперь?

Рискуй. Не знаю, что случится со мной за два года, но я надеюсь, что я все еще такая же странная и заставляю людей улыбаться. Что я не боюсь людей, мне нравится шутить и меня ничего не волнует. Что это вечное "найди себе парня/когда выйдешь замуж/мы хотим внуков/нам не нравится то, что ты выбираешь" - исчезло. Думай своей головой и живи так, как хочешь ты, а никто-то другой. Ни родители, ни друзья, ни общество.

Все еще смотришь сериалы? Лучше бы тратила время на что-то полезное, парня-то хоть себе нашла? А работу?

Как насчет друзей? Надеюсь, что ты все еще бережешь их. Надеюсь, что твое доверие к этим людям не пропало, а только стало сильнее, а ваша связь крепче. Что после окончания учебы, вы не потерялись, общаетесь, встречаетесь и все это не для галочки. Береги своих друзей. Это вторая семья. Твоя семья в этом городе.

Уважай родителей. Люби их с каждым днем еще сильнее и сделай все, чтобы их жизнь стала лучше. Как сестренка? Надеюсь, что она хорошо учится. Семья - это самое главное, что у тебя есть. Они любят тебя несмотря ни на что. Цени их.

Скажи, что ты все еще такая же сумасшедшая. Не боишься глупых вопросов, делать странные вещи и что ты позвонила в тот дурацкий колокол, помнишь? Скажи мне, что ты это сделала.

Не разочаровывайся в людях. Мудаков хватает, просто забей на них. Отпусти прошлое и живи здесь и сейчас. Перечитывая это письмо спустя два года, не думай о том, как было раньше хорошо или плохо. Думай о том, что ты имеешь в данный момент. Но теплые воспоминания всегда важны и не только теплые.

Наверное, ты уже кучу раз ошибалась и оступалась. Отрицательный результат - тоже результат. Учись на своих ошибках. Лажать - это нормально. Но только вынося из этого какой-то урок и признавая свои ошибки. Прощай и давай второй шанс. Но только не злоупотрей своей добротой, иначе люди просто будут использовать тебя.

Кстати об этом. Насри на чужое мнение. Это твоя жизнь, поступай так, как считаешь нужным. Хочешь все бросить и улететь жить в Австралию - вперед. Хочешь работать дальнобойщиком - вперед. Если тебе чего-то хочется - делай это.

Помогай людям. Сохрани, пожалуйста, за эти два года свой альтруизм и веру в человечность.

Надеюсь, что ты уже разлюбила того мудака.

И самое главное. Не смотря на все события, которые произошли за эти два года, я верю, что ты стала лучше. Что чтобы не произошло, ты сможешь потом над этим посмеяться. Улыбайся. Самое главное - это близкие люди. Сейчас, у тебя есть все - приумножь это. Как говорится тем, у кого есть - прибавится, а тем у кого ничего нет - убудет.
Может, ты сделала за эти два года что-то стоящее. Может ты по крупному облажалась. Надеюсь, что смеха было больше, чем слез. Если вдруг тебе не хватало уверенности для чего-то, то вперед. Ты все сможешь. Я в себя верю.

14.04.2016



Письмо незнакомцу
из 2016-04-14 в 2018-04-02

Соседние письма

"Так бывает, что планы,которые ты себе задумывае..." Ты главное не расстраивайся!

"ПРИВЕТ!ЭТО НЕДЕЛЯ БЫЛА НЕ ЛЕГКОЙ,НО СЛЕДУЩАЯ НЕ..." ТЫ СМОЖЕШЬ

"привет! Это ты 15 апреля 2016 года! Надеюсь ты ..." хай

"Без комментариев)" Пздрвлю

"Ну чо, здароу. Как отметил? Надеюсь ты ещё дост..." Хай(2)

"Хай крч, скр уже не в моде скорее всего) Что та..." Хай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК