Эй! С Новым Годом!

Крч, я пишу это письмо самому себе и не знаю что писать. Хотя нет, знаю. Убери свой живот, жиробас и вытянись хотя бы до 176 см. Не забей на YouTube канал, ты хотел с друзьями добиться славы и набраться опыта. Не переставай общаться с друзьями, поддерживай их и они поддержат тебя, а добавок часто будешь ходить на различные мероприятия. Поддерживай братьев, в трудный момент у тебя будут только они. Перестань ругаться матом, пополняй словарный запас, совершенствуй дикцию и манеру речи. Подними свой социальный статус и не позорься, репутация очень важна. Читай больше книг и совершенствуй свой ум, надеюсь ты дочитал "Томмека". Больше разговаривай на казахском, не забывай свой родной язык и культуру. Познавай другие языки и культуры, обменивайся опытом и знаниями. Будь хорошим человеком, делай добро, но не ожидай его от других, тебе никто не поможет кроме семьи и друзей. Не унижайся и не подхалимничай, но в жизни нужно "вертеться" и быть хитрым так что тут 50/50. Заботься о своём здоровии, будет здоровие будет все. Путешествуй, если есть такая возможность, ведь так ты познаешь мир и людей. Не будь наивным и не показывай свои слабости, будь то зверь или человек. С новым годом!



Письмо
из 2016-04-16 в 2016-12-31

Соседние письма

"Передай Маше, что 27-28 сентября будет полное з..." Полное затмение Суперлуны

"Дарова,я это ты т.е я Я думаю у тя уже есть к..." Письмо из прошлого

"Привет,тебе сегодня 15 лет,С днём Рождения.Я на..." Зайка,это я....

"Тебе исполняется 12 лет, уииииии*** Чем занима..." С днем рождения!

"Привет, дорогая Я! Это я. О да. люблю тавтоло..." 16.04.16

"Я надеюсь что я рассказал стих по литературе на..." КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК