Привет из прошлого...

Привет, будущая я!
Это я, твое прошлое... Знаешь, ну, конечно знаешь, я всегда представляю себя, какой я буду, когда буду твоего возраста. Сильной, целеустремленной и красивой. А я такая? Только ответь честно, поскольку честность тоже входит в мои планы в будущем. Давай, сейчас ты вспомнишь обо мне, девочке тринадцати лет, с темными волосами, темными глазами, по имени Ева. Кстати, ты покрасила волосы? Да? Или все таки нет? Я, например, хочу в будущем покрасить кончики волос в более светлый тон каштанового цвета. А линзы иногда носишь? Просто так или проблемы со зрением? А какая у тебя профессия? Программист или модель? Или что-то другое?
Сейчас, только в этот день, тебе исполнилось двадцать один. Почему я решила именно этот возраст? Ты же помнишь, как я люблю Катю Клэп? Конечно, ты не можешь не помнить. А помнишь, как я мечтаю стать видеоблогером? А я стала? Или все-таки я проживу скучную, ни чем не примечательную жизнь?
Возможно это письмо и не дойдет до тебя. Возможно у тебя другой адрес электронной почты, но все же я пишу это письмо. Зачем? Потому что мне надо хоть с кем-то общаться. Ева в Германии, с ней общаться возможно только с помощью скайпа, Мне грустно. Я не могу найти себе новых друзей. Они все падлы, честное слово. Мода, парни, любовь до гроба... Это все, о чем эти дуры могут думать. Я не такая. Я психованная истеричка, но я чувствую себя более нормальней, чем эти козы.
Надуюсь, что ты счастлива на данный момент. А ты помнишь Гайане? Ну, Гайане Атамян? Ту рыжую девушку, которая открыла тебе глаза и научила смотреть на вещи по другому. Она была твоей подругой, она и останется. Помни, второе место всегда будет занятой ею и ни кем другим. Ни кем...
Кажется, на этом все. Надеюсь, ты путешествуешь, живешь счастливо и вскоре найдешь свою любовь, если конечно уже не нашла... Пока.



Письмо
из 2016-04-18 в 2025-01-25

Соседние письма

"well, your dream was to be successful in it or ..." success - Успіх

"Чувак надеюсь ты закончил хорошо школу,у тебя н..." Это я из прошлого!!!

"создай наконец свой канал" nodar

"ну Здравствуй как дела? что делаешь? хех любимы..." тебе от меня в будущее

"Задание из тренинга Ермоловой. Написать себе за..." Первое письмо в будущее. Благодарность

"Привет , как дела? Если ты это читаешь значит ..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК