Hi!

you rock. Здравствуй дорогая Мээрим! Я люблю тебя! Помнишь день, помнишь, как ты встретила утро 20-го апреля, 2016 году. Да, ты встретила это утро с Билимбеком =) Он не мог заснуть и написал тебе в 3 часа ночи. И через час проснулась ты (без будильника аж, ты молодец, а может он думал о тебе) И ты увидела что он буквально две минуты назад был онлайн, ты обрадовалась, и надеждой что он все еще онлайн ты отправила ему смайлик =) а вот и он. -What are you doing here? -Just woke up. -need to finish up my доклад (а ты намеревалась написать доклад на тему Kyrgyz traditional beliefs with Mr. Carlson) - if you any help, I'm ready aww как же это мило.. А позавчера вы были на фильме о оомарта Боконбаева. Он также был там, в красной толстовке) (озунчо эле ходит туда- сюда, щюмщюк) а бы хотела встретиться, но мы не смогли т.к у меня был тренинг с Айжан Чыныбаевой. Оо, она шикарна. Она тот человек, кем я начала восхищаться, я хочу стать как она. У меня также будет семейный бизнес. Финансовое благополучие. У нас с любимым мужем есть свой бизнес.
Мы оба обучились заграницей. Мы оба умные, образованные, интеллигентные. Люди восхищаются нами, с нас берут пример. У нас отличная семья, много детей. Сынок похож на отца, а доча на меня только губы как у отца. Характер также как у отца)) спокойный, щедрый))
Муж мой намного сильнее меня, всегда тянет меня вперед. Каждый раз делает мне романтичные сюрпризы. Недавно прилетели с Шри- Ланки, отметили Новый год с семьей. Классно отдохнули. в 5 звездочном отеле, на берегу океана. А вид шикарен, катались на слоне, сынок сильно боится слонов, а доча нет) храбрая она у нас))
Мы с мужем и с семьей объездили 25 стран. Все страны Европы, Китай, Сингапур, Малайзия , Бразилия, Перу. В Аргентину у еспели попасть, т.к. было мало времени. Ниче, в следующем году слетим.
В Бразилии были на карнавале... Кокобана бич, бразильский кофе, статуя Христа- Искупителя эхххх сооонун болду. Параплан менен облетели)) пятизвездочном отеле жили. Балдарды алалы десек, жолдо кыйналып калышчудай, дети с кайнене оставили.
Сингапурда Марина Бэй Сэндде болдук. Мы туда летели на конференцию с влиятельными людьми мира. Нам двоим отправили приглашения на конференцию. Ох знаете, с кем мы там познакомились, Марк Цукерберг и его жена Присцилла, Кате Мидлтон с мужем. Это было нечто. Там в основном все были со своими парами, а я с любимым мужем)) эх мы так гордимся. Атам, апамдын кубанычында чек жок, Эку, Гуку, Аку, Адилет, Асель эжем, женем, жездемдер аябай жыргашты. Аларга сооонун подарокторду алып келдик. Хотя они сами тоже часто путешествуют. Кстати, мы с мужем ата- энелерибизди каждый год отправляем за границу на отдых. Уже Китай, Германия, Малайзия, Таиландды коруп келишти. Чоогу учушат дайыма =) Бул жылы мартта Дубайга жиберебиз баарын. Атам Качыбек, апам- Умут, кайненем, кайнатам куйоом экообуз менен ушунчалык сыймыктанып, биз жонундо мактанып айтышат дейсин. Омурлору узуууууун болуп, кооп жашашса экен. Денсоолуктары чын, кудайга шугур! Баары сонун.... лаадно.. доча зовет, я пошла = целую вас!!! У меня все отлично! Я счастлива. Я любимая жена, мать! Я любима и люблю! Я красавица! Я здорова!



Письмо
из 2016-04-20 в 2016-04-21

Соседние письма

"Дорогая Миронова!!! Не знаю почему ты не хочеш..." Получай с прошлого

"Привет Дима!!! Я тут посмотрел Ивангея(азаза ло..." Письмецо из 20.04.2016 14:03:)))0)00))

"Привет, Инна! Мама не забыла, что обещала отвес..." Психиатр

"Привет Юлёк:d rак дела? с днюхой тебя!!!, капе..." азазаз, письмо из прошлого 2

"Привет Юлёк:d rак дела? с днюхой тебя!!!, капе..." азазаз, письмо из прошлого 2

"Юлечка!!! Поздравляем с днем рождения! Кроме с..." Солнышку!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК