Заголовок письма

Ну привет, девочка моя!!!
Я от всей души хочу поздравить тебя с днем рождения! Тебе сегодня 25 лет, четверть века ты прожила уже, но так до сих пор и не научилась отпускать людей без истерик и хладнокровно! Ты как ребенок, ты настолько наивна и доверчива, что мне иногда тебя жаль, жаль, что ты настолько часто доверяешь людям, настолько сильно и так быстро привязываешься к ним, что твоя жизнь полностью посвящена им, твой мир крутится вокруг них! Так, моя родная, нельзя! ЗАПОМНИ ЭТО! запомни на всю свою оставшуюся жизнь!!!
Ну давай рассказывай, до сих пор все по "этому" страдаешь? Танюша, родная, успокойся, отпусти его!!! А если отпустила и сейчас сидишь, читаешь это и улыбаешься....Моя ты умничка, тебе абсолютно все говорили, что все пройдет, но, зная тебя все 25 лет+9 месяцев в мамином животике, ты еще ждешь его!!!! Прекрати, не жди больше, он не придет, не вернется, пойми ты уже, глупая, ты не его, ты ему не нужна совсем. Постарайся не думать о нем, лучше начни заниматься тем, что написано в твоем ежедневнике! Ты же изначально знала, что расстанетесь вы, он сразу говорил, что не ты его женой будешь, не ты детей рожать ему будешь, так что убиваться не стоит!!!!хотя.....А помнишь как вы/мы познакомились?)блин, я каждую минутку помню, как я летела на автобус, как высчитывала постоянно время, чтоб с ним в один автобус))))дура!)А помнишь первую встречу?) До сих пор, проходя мимо этого места, руки трясутся, такое ощущение, что сейчас он там будет стоять и ждать)))а помнишь "гуляния" до поздней ночи, прогулки по берегу реки, первые объятия, первый поцелуй, помнишь? ))) Такие приятные и теплые воспоминания, всегда улыбка на лице, даже не смотря на то, что катятся слезки)))
Роднусечка моя, жалуюсь тебе и делюсь с тобой, потому что пойти то с этим не к кому, все говорят, перестань/прекрати/забудь, но почему то никто не говорит как это сделать!!! Поэтому только ты, мой самый родной человечек, моя кровинка, поймешь меня и выслушаешь. Танюш, я ооооооочень надеюсь, сижу на работе 25.04.2016 и просто Бога молю о том, что тебе там 30.05.2016 сейчас так хорошо, спокойно и весело!!! Я не хочу чтоб ты больше плакала, чтоб расстраивалась из-за каких то чудаков с буквы "М", просто забей, относись проще, это он тебя потерял, он от тебя отказался, ну а, как говорится, насильно то мил не будешь, ты можешь просто пережить эту боль и все, да и то, не пережить, а тупо подождать пока она остынет и уползет в самый глубокий и дальний уголок твоей души, остается ждать, пока все те кусочки, на которые разорвали тебя, твое сердечко и душу, хоть немного начнут собираться воедино.
Обезьянка, я прошу тебя, больше не грусти из за него, он не достоин, достойный мужчина себя так не ведет и никогда так не поступит, отпусти его, забудь, постарайся, я очень хочу тобой гордиться!!!! Не жди его!!! Не жди звонков и сообщений, он не напишет все равно, а тебе будет опять горько, досадно и обидно!!!
Поэтому, моя милашечка, я в тебя верю, если уж я, тут, сидя в апреле понимаю это, то ты то, в мае, однозначно, должна это понимать!!!
Продолжай писать то, что ты начала и задумала, у тебя все получится, ты сможешь, я в тебя верю, ты намного лучше, чем ты думаешь!!!Если бросила, то сейчас же садись и пиши! Тань, доведи хоть одно дело до конца! В общем, моя дорогая, ты самая замечательная и лучшая, не плач больше, не лей слезки, радуйся жизни, улыбайся всегда и никогда больше не грусти и не верь людям!!! Ты помни, что порой в жизни все как то по-детски просто, поэтому относись ко всему с легкостью))))
ну что, милая моя, еще раз с днем рождения меня/тебя!!! Желаю тебе, чтоб все твои самые сокровенные мечты сбылись!!!Я тебя люблю!



Письмо
из 2016-04-25 в 2016-05-30

Соседние письма

"http://online.anidub.com/anime_tv/full/8498-kos..." Ещё одно

"Привет, пишу тебе 25 апреля 2016 года. В наушн..." Письмо из прошлого.

"Привет, сегодня 25 апреля 2016-ого года, сейчас..." Письмо из прошлого.

"Привет! Ну что как сдала экзамены? Все очень по..." Привет

" Привет, теперь ты живёшь на море. Жизнь хорош..." Мне в Бууудущее)

"Ассаляму алейкум, Гузель)) Надеюсь я не удалил..." Письмо из прошлого)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК