Привет из прошлого ! :)

С днем рождения :) если я ничего не перепутала, тебе сегодня сорокет, прошло 15 лет, с тех пор, как я это написала, так что ты уже старый и мудрый :) надеюсь ты улыбнешься, когда прочтешь, потому что я улыбалась, когда писала, а может мы теперь китайская колонния и у нас нет доступа в интернет. Сегодня обычный день, 2 мая 2016, я просто случайно нашла это приложение, и сразу подумала о тебе, это потому что, я пока, до сих пор очень много думаю о тебе, почти постоянно, у меня еще есть привычка тебе всегда желать спокойной ночи :) даже если вечер провела с кем нибудь другим. Ну воот, иногда так много хочется сказать тебе, а через минуту я уже думаю по другому, и радуюсь что ничего не сказала :) надеюсь, к 2031 я уже разберусь в себе ахаха. Кстати, если, в день, когда ты получишь письмо, я ужекрутая женщина, то хочу сказать тебе спасибо :) я долго не могла понять, почему я так мучаюсь с тобой и без тебя. Оказывается, чтобы разобраться в себе. Испытать то, что я должна была испытать, чтоб стать той, кем я стала. Дурацкое письмо, у меня не получилось и крошечной части сказать, из того что хотелось бы, потому что на это нужна бы была целая жизнь вместе :)ахах. Поэтому просто с днем рождения Вас, Виктор Николаевич, главное духом не стареть :) с уважением, какая то Даша



Письмо
из 2016-05-02 в 2031-04-17

Соседние письма

"Привет сейчас будет очень много ошибок приготов..." проверка связи

"интересно, что у тебя с Машей, если кто-то проч..." такие дела

"Приветушки! Как дела, чем занимаешься? Кто теб..." Привет! Как дела?

"Ну привет) Я как ты понял ето, ты! И да незамеч..." ЗДАРОВ ЛОШАРА))0)

"Здравствуй, солнышко. С днём рождения тебя. Теб..." Это тебе, милая.

" Имя аккаунта: axfire3 Пароль: nndd20020404 ..." дані

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК