НЕ УДАЛЯЙ ,ЭТО ВАЖНО.

Привет. Я не знаю ,кто Вы,но возможно Вы когда-нибудь отправляли себе письмо в будущее. Вы не знаете меня ,но раз это письмо пришло Вам ,значит так было нужно . Возможно ,это судьба?;)
В этом письме будет то ,что ,возможно, как-то повлияет на Вашу жизнь,возможно , Вы оьо всем забудете . Но прошу,потратьте немного времени на его прочтение .
Все ли у Вас хорошо? Грустно ли Вам сейчас или весело? Спокойны ли Вы или злы? Можете ли Вы назвать себя счастливым человеком?
Я хочу рассказать о том , как один фильм изменил мне жизнь . Нет-нет,не закрывайте письмо ,это не реклама ,не спам , не пропаганда чего-либо.
Наверное ,Вы уже видели его... Я про фильм "Секрет"
Я смотрела его 3 раза на протяжении 4х лет . По началу ничего не получалось, я злилась,забывала про него, но пересмотрев ,снова пробовала .
И,года два назад у меня получилось.
Люди ,которые вдохновляли меня, с которыми я хотела общаться ,сами тянулись ко мне.
Все эти люди сейчас мои хорошие друзья.
Парни ,которым я хотела понравиться, признавались мне в симпатии.
Страны,в которых я хотела побывать , я была.
Знаете,через два месяца я еду в Лондон . До сих пор не укладывается в голове, ведь для этого я особо ничего не делала. И стоило это все ,довольно дёшево.
Даже мимолетные желания,типо мороженного. Они исполняются буквально на 20 минут . Я сидела дома ,было жаркое лето, и я подумала о том,как бы было неплохо съесть сейчас мороженное . Я была дома одна и никого не ждала. Но через 15-20 минут в квартиру позвонили мои друзья и принесли мне целую упаковку мороженного. Я спрашивала у них , почему??? Они никогда не делали ничего подобного,но они ответили что-то наподобие "не знаю"," просто захотелось" . Тогда ,наверное , я впервые задумалась о своих возможностях.
Я не знаю ,верите ли Вы в себя,но если нет ,поверьте. У Ваших ног целый необъятный мир,море впечатлений и множество интересных людей. Все Ваши желания могут исполниться ,если Вы просто в них поверите.
Возможно,у Вас возникнет вопрос,для чего я все это пишу? Почему?
Просто мне захотелось поделиться своим счастьем и своим открытием.
Полюбите себя. Вы красивы. Вы умны. Вы единственный человек,который понимает Вас лучше всего.
Полюбите мир. И он ответит Вам тем же. Попробуйте включить свою любимую музыку вечером и просто посмотреть в небо. Подумайте о том,чего Вы хотите . И поверьте.
На словах все легко, а я по себе знаю,как это трудно. Как трудно поверить в себя, особенно когда тебе безумно тяжело. Я не знаю кто Вы,повторюсь . Может быть Вы даже владеете этим "секретом" .
Если это так,то напишите такое же письмо кому нибудь другому. Если нет,то пообещайте мне ,хотя нет,СЕБЕ в первую очередь ,что Вы овладеете им.Спасибо Вам,за Ваше внимание. Посмотрите этот фильм если не видели. И пересмотрите ,если уже смотрели его.
Пожалуйста,будьте счастливы!


Искренне Ваша,
Девушка ,знающая "Секрет".



Письмо незнакомцу
из 2016-05-09 в 2016-05-20

Соседние письма

"ПРУФЫ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ИСТОЧНИКОВ, ЧТОБЫ НЕ УДАЛИЛ..." ОБЕЩАНИЕ ОТ МИСТЕРА ГАМИДА АКАЕВА

"Привет) Как дела ? Снова по ? Не удивительно...." Что же изменилось через год ?

"Ну чо Илюха поздравляю с 20-и летием давай кути..." С днюхой ёпт

"Сегодня тебе исполняется 16 лет и, я думаю, ты ..." С днём рождения, Лиза❤️

"анука мені інтересно прям стало..................." Перевірка

"Привет! Надеюсь всё хорошо. Может быть это не т..." Приветик! Всё норм?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК