Прошёл год

Привет, Фрэнк. "Привет" - такое глупое слово, с него начинаются вме письма, пишешь его, не задумываясь, а потом замираешь: "что дальше?". Мы все умеем только начинать.
В тот ты действительно научился заканчивать. 14 мая 2016 года ты был уверен, что это худший день твоей жизни. Помнишь? На твоих руках целая ванна крови, и маленькая мёртвая девочка. Утром 15 мая ты думал, что случилось чудо. Ты не мог помочь, но ей помогли и без тебя. У тебя тогда так болела голова, и ты все ещё ненавидел себя за то, что случилось. Ты помнишь сейчас её имя? "Прощай" было слишком хлестко и больно /воровать цитаты нехорошо, да?/. Ты это начал - ты и закончил. Без обид, но ты такой мудак, Мерлин, ты ненавидел себя всегда, но в тот день ты осознал, что на самом деле, все во сто крат хуже.
Такие дела.
Она живая, ты уверен - это главное. Живая и без тебя, и ей так плохо, так плохо. Тебе не лучше, но ты сильный, а она нет. Ты обещал ей, что через две недели ей станет лучше. Обещал, что через десять лет она не вспомнит твоего имени. Обещал себе, что запомнишь урок навечно, и что не почувствуешь боли. Вина - бесполезная эмоция.

С о л н ц е

Помнишь? Что ты, ть помнишь сейчас о ней? Некрасивая одинокая девочка, которая не должна была запасть тебе в душу. Должна была стать, так, развлечением. Три месяца назад ты бессердечно играл стремглав, что она влюбилась в тебя. Два месяца назад ты сказал ей "Да", хотя должен был "не надо". Две недели назад все пошло наперекосяк. Вчера она наложила на себя руки. Этой ночью врачи спасли её. Этим утром вы сказали друг другу последнее" спасибо " и "прощай".
Прекращай эту ню, Фрэнки. Завязывай с чувствами - чужими, собственными, - И с этими играми /в чувства?/. Хочешь поиграть во взрослых любовников - найди того, кто это понимает. Хочешь, чтоб тебя любили - прекращай, ты слишком эгоистичен.
Ты можешь и дальше избивать грушу до крови в костяшках, представляя собственное лицо. Можешь и дальше ныть о великой боли и таскать у родителей виски. Признай, что ты ский лицемер и эгоист!
Чем ты стал лучше за этот год? А чем хуже? Что стало с ней? Ты извлек уроки, или снова на те же грабли? И причём не ты на них наступаешь, ты ведешь на них других людей.
До того дня ты был просто плохим человеком. Вчера ты стал убийцей. Осознай широту этого понятия! Развивай стаканы об пол и выбрасывай самолетики из окон под музыку, от которой закладывает уши. Считай себя лучше других и знай, что ничего не добъешься. Продолжай плавать в своём отчаянии и самомонении, все дальше, и дальше уплывая от берега спасения.

Н е н а в и ж у т е б я

В тот день она твитила, что не может без тебя. А ты сидел и сжимал кулаки, заставляя себя не писать ей. Ты все таки сделал это? Поставил ещё раз [это точно последний, я обещаю]свои желания превыше здравого смысла?
О, благословенный родиться рациональным в этом дивном новом мире, ты не должен забывать, зачем ты нужен миру, в чем твой "бросок". Подноси зажигалку к руке /она слишком горячая/ и без себя по лицу с размаху.
Продолжай, что бы не случилось, карабкаться. И никогда не забывай её - пусть она думает, что ты сделаешь это через день - ради общего блага, не забывай никого. Бережно ломай души, пока это не сделали худшие люди. А свою душу засунь подальше, потому что послушав её, ты не сломал во время чужую, и это обернулось смертью.
П о ч т и о б е р н у л о с ь

Не чувствуй вины. Искусство во всем.
Такие дела.

Comme le soleil interminable, Frankie.

Но один.



Письмо
из 2016-05-15 в 2017-05-15

Соседние письма

"Привет, Поль. Я знаю, что тебе уже 18 исполнило..." Привет из прошлого

" Привет я через год интересно что изменилось? ..." Привет я через год

"Настя, привет. Сегодня 17 мая 2016 года. Пишу т..." письмо из 17 мая 2016 года

"Слова-пароли Например, чтобы найти потерянны..." Привет!

"Привет. Тебе 14 лет " Заголовок письма

"Привет, Марта! Тебе пишу я - твоя сестра Лада и..." Привет, Марта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК