Ну здравствуй!

Привет, почти 25 летняя я! Сейчас мне только-только стукнуло 20 лет и я так и не поняла, что это наяву и что пора бы уже начать взрослеть. Я сижу дома в субботний не очень солнечный денек, а чем занята ты? Я надеюсь, твоя жизнь круто поменялась и большая часть этого произошла благодаря тебе, а не родителям или еще кому-то. Это письмо я решила написать, по большей части, как наставление самой себе на будущее, чтобы ты могла посмотреть, чего я хотела и чего ты смогла добиться за эти пять лет. (п.с. и пошпунять, дада). Ну что же, думаю со вступлением можно закончить. Я хочу составить небольшой списочек тех вещей, которыми я недовольна в своей жизни, которые мешают мне на моем пути, которые я хочу поменять, и так, приступим:
1) На первом месте, конечно же, должна стоять семья. Я надеюсь, ты останешься в хороших отношениях со своими родственниками, и начнешь каждому уделять больше внимания и времени, относиться менее потребительски и ценить с каждым днем все сильнее, ведь,могу сказать точно, даже в 20 лет о тебе беспокоятся и стараются все сделать для тебя, любят. Подойди сейчас к маме и скажи что ее любишь, а если ее нет рядом, то обязательно позвони или напиши. (прямо сейчас)
2) Но, все-таки, тебе уже почти 25, и, я надеюсь, у тебя будет своя маленькая семья. А если ты сейчас одна, то не беспокойся, все еще впереди!
3) В настоящее время у тебя есть любимый человек, назовем его С. Я очень надеюсь, что ты сделаешь все, чтобы он всегда был рядом, потому что до этого ты еще не встречала такого человека, который тебя так любит. Если он все еще рядом, то это настоящее счастье. Надеюсь за это время ты научилась его ждать и не обижаться по поводу, что он редко бывает рядом, не пилить ему мозги. Он же, в настоящее время, самый лучший твой человек. Люби.
4) Ох, как я надеюсь, что сбылась твоя мечта с переездом. Пора бы уже!
5) А как дела с учебой? Смогла ли ты закончить универ? Сейчас, сидя на втором курсе с кучей долгов по учебе я так в это не верю:D Что скажешь? Или ты все-таки нашла отмазу и не доучилась?? Первый вариант, конечно, лучше, но второй как-то более правдоподобен)))0)
6) Сейчас я совсем не умею готовить, но, надеюсь, ты меня порадуешь и удивишь
7) Этот пункт я хочу сделать последним и оставить в нем то, что на данный момент меня волнует больше всего. Нужно научиться себя любить! Ты любишь себя? Я в данный момент понимаю, что нет. Я постоянно копаюсь в себе: там я не красивая, там я не ухоженная, там я больная и все такое. Я надеюсь ты исправилась в лучшую сторону и исправила в себе косяки, которые тебе не нравятся. Сделала волосы ухоженными, кожу чистой, гардероб классным, и вылечила все болячки( надеюсь ты помнишь). Еще я сейчас мечтаю найти себя и найти занятие, которое мне нравится, я надеюсь, у нас это получилось. Сейчас меня очень волнует то, что я до сих пор не знаю, что мое и чем я хочу заниматься по жизни ( ну, не идти же работать по специальности, бээ)
Удачи на моем-твоем пути, почти 25-летняя я!



Письмо
из 2016-05-21 в 2020-05-01

Соседние письма

"Я думаю ты всё такой же неудачник как и всегда ..." Масяка хааа

"Привет,Бодян шо как поживаешь -- Ты же похудел ..." ЖеЛАНИЕ

"И да недеюсь ты похудел " ЖеЛАНИЕ 2

"Настюха привееееет!))) Как твои дела?) Надеюс..." Письмо из прошлого)))

"Настюха привееееет!))) Как твои дела?) Надеюс..." Письмо из прошлого)))

"Настюха привееееет!))) Как твои дела?) Надеюс..." Письмо из прошлого)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК