Тебе.

Прошёл ровно день с того момента, как мы расстались. Ты мне дал свою почту, но не уверенна что ты зайдёшь в неё когда-либо, или что мои письма дойдут до тебя. Но я буду писать.
Я тебя ни в чём не обвиняю, ты вовсе не виноват. Просто забавно, как в миг ты поверил другим людям. После тех слов, что я говорила тебе. После моей боли, моих слез. Я ведь тебе всю свою жизнь рассказала. Да и ты сам прекрасно знаешь, что эти люди врут, что ОНА настраивала всех против меня. Знаешь же, знаешь.. А всё равно поверил ей.
Ты ведь давно разлюбил меня, я это еще в мае месяце понимала. Но не хотела признавать. Пыталась удержать. Дарила любовь, теплоту, заботу. Я БЫЛА ИСКРЕННЕ И ЧИСТА С ТОБОЙ. Я писала тебе, что буду ждать тебя 2 года. И я буду.
Однако вместо этого, чтобы выслушать меня, поверить мне. Вспомнить свои обещания, всё то, что когда-либо было ты назвал меня мразь, ребенком, и не желаешь больше слушать меня.

А я не забуду. Не забуду тебя. Никогда. У тебя возможно будет другая, которая будет смотреть на тебя теми же глазами, какими ты когда-то давно смотрел на меня.

Да, я зла! Это нормально злиться в таких случаях. Но всё равно, не смотря на всё что ты делал. С тобой было много прекрасных моментах.

Я всегда буду любить тебя. И никогда не забуду. Как бы ты этого не хотел. Надеюсь, мы ещё сойдёмся.

Я люблю тебя. Глупый ты дурак.




Письмо
из 2016-05-22 в 2016-05-23

Соседние письма

"Меня зовут Аня и я пишу тебе просто, потому что..." Привет, незнакомый человек)

"Мы не знакомы с тобой, но я просто хочу пожелат..." Здравствуй)

"Привеееет;) Я пишу из того времени, когда Люд..." Собственно, мне от меня

"Я люблю тебя, Ким Тэ Хен. Моя малышка - Софья. ..." До Кен Су.

"Ким Мин Сок. 1 год. пости. люблю. прощай. " До Кен Су.

"Ура! Вы сделали это. Поздравляю Вас! Выполня..." День 10.Ура!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК