Привет

Привет) Ну что же, с чего бы начать...Думаю лучше сразу же спросить о том как у тебя сейчас с вещами, которые волнуют тебя сейчас. Как ты пережила то, что Лёша угробил всё, что было тебе дорого или возможно он повторил это опять...Помнишь, ты хотела уехать с папой к бабушке или к его женщине, когда он порвал все рисунки, какая истерика у тебя тогда была. Разговор его с бабушкой, а ты подумала, что он оправдывается перед отцом, что ты ему написала. Собираюсь извиниться за это. Это было буквально перед свадьбой. Ты тогда ещё начала худеть, как получилось? Надеюсь ты не будешь изменять своей традиции знакомиться с людьми в местах, в которых ты больше не побываешь...Как там Тимур, надеюсь, ты с ним встретишься когда-нибудь.Как отношения с Гришей, помню ты с ним не ладила, но ты помнишь с людьми в отношениях нельзя сближаться. Совсем скоро экзамены, думаю ты поступишь в университет, о котором я собираюсь спросить у Максима Лукашова...Обязательно закончи обучение в Арт студии.НЕ ВЕРЬ НИКОМУ, НЕ РАССКАЗЫВАЙ СВОИХ СЕКРЕТОВ.



Письмо
из 2016-07-04 в 2017-09-01

Соседние письма

"Привет Даша! Как жизнь?) вот прикинь, мне 18 ле..." БУДУЩЕЕЕЕЕ! ПРИИИИВЕЕЕЕЕЕТ!

"У Никиты в субботу др, сделай подарок!!!" Жвачка

"Я НАПИСАЛА САМА СЕБЕ ПИСЬМО 20 МАРТА ЕЩЕ ТОГДА..." ааа

"Хэллоу май фрэнд! Мне тут фигово.. Ты как себя ..." Скучненько.

" Ночь.Пытаюсь писать грамотно, чтобы потом с..." Будь что будет...Сука.

"Таня аривет Сидим в девятино купили ща айфон..." Таня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК