О том ,что беспокоит ...

У каждого из нас есть то что беспокоит более всего и что приходит первое на ум когда мы просыпаемся. И как бы банально это не было в моем случае это-мое беспросветное одиночество.Будучи человеком глубоко логичным(а может просто боявшимся проявления чувств) доживя до 23 летнего возраста я ни единого раза не состояла в отношениях и что ужасно напрягает интима тоже не было ,а исследовательский интерес присутствует . Так вот к чему я веду :-" Эй, ты ! будущая я- ты красива и интересна ,говорил это ни один и не два человека,а туева куча парней и отрицать факт по меньшей мере глупо.Так что соберись и дай уже раскрыться своим крыльям ,позволь быть себе женщиной ,которую любят !НЕ стоит упускать те шанс,что подбрасывает тебя судьба ))) Это все лирика
Девушка из будщего мы с тобой достаточно давно знакомы передай мне привет из того славного города в ,котором ты сейчас обитаешь я помню ,как у меня не хватало смелости изменить место дислокации .но ты смелая у тебя все получилось ..Я знаю. Ты взяла себя в руки и сменила место работы,не думаю что твой удел довольствоваться этими грошами за такой ответственный труд . Я уверена ,что твое человеколюбие никуда не исчезло ведь это так важно в твоей профессии. В конце концов ты на хорошем уровне знаешь английский ;)Я знаю ,что ты осуществила свои планы и ходишь в спортзал, ты продолжаешь читать и читаешь так же много ,но все таки перешла на более серьезную литературу . Я знаю ,что интересный собеседник и тебя не охватывает стеснение ведь ты уверенный человек .Ты та кем хотела я стать и ты ей стала. Хочу пожелать найти себе друзей там гд ты сейчас живешь. но при это я знаю ты не потеряешь тех кто сейчас рядом с тобой ,ведь мы с тобой ценим дружбу)Я наконец сделала ремонт маме в доме ,купила машину) Я знаю ,что она что все мои переживания о ее здоровье были не обоснованны я ужасно ее люблю и знаю , что все будет в порядке. Искренне верю,что мой парень будет похож на Дениса Смерчинского или как минимум Димку Чащина ))



Письмо
из 2016-07-08 в 2017-07-08

Соседние письма

"Как ты там на новом месте? Где же ты сейчас учи..." Письмо из 2016г

"Привет, Саш. Теперь ты уже стал более зрелой ли..." Привет, Фрэнк Спэррел!

"Начни смотреть сериал флешь" Заголовок письма

"Привет чувак... Пишу тебе с 08.07.16 на 05.05." Заголовок письма

" привет! сегодня 8 июля 2016 года! у тебя все х..." НАТА!!!

"Привет, дорогой друг. Твой пароль - hg99uycz5e" k9 pass

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК