19 июль 2016

Короче, в Асанский гос университет на очной форме поступить не получилось, опоздааааал =( Все из за этой прописки, которой не было 3 года. 3 тыщ отдал штраф, типо проживание без прописки. И каждый день ехал в Хас в паспортный стол чтобы сделать её. Так вот, в Асань не получилось поехать поступать. Осталась Махачкала и Владикавказ. Я бы конечно хотел во владик поступить на ж/д. Крайний срок подачи документов на очную форму 15 август 2016 год, а сейчас 19 июль 2016. Если не получится, поеду в Мхк поступать на автомобильный факультет. Буду машины чинить еж же. ))) Мне главное чтобы была очная форма. А то коммерцию маман не сможет оплачивать. Ну что ж Шах. Я надеюсь, что всё у тебя получится. На тренировки наверное тоже ходишь. Медаль небось уже получил или даже две? )))) А теперь о моих кентах - Алиасхаб в Смоленске на военном, Багавдин в Нефтеюганске на нефтяном, Марьям во Владике на горском каком-то универе))) Роза в Мачкале, Ражбоб в Уфе на меде, Сулик не знаю где, вроде тоже в Махачкале, он хотел на контрактника пойти. че то расскачивал мне))) Далюша тоже в Махачкале на юридическом вроде)) Зайнаб со мной вроде хотела учиться в Махачкале, не знаю что она решила. Амалё газияв не знаю че будут едлать. не знае что написать еще)
сейчас 01:10 ночи 19 июль 2016 год. играю в танки. любимый танк т 34-85 ежже)) наби за дипломом поехал в Асань позавчера. потерял корочку дибил. послезавтра приедет. гаджик тоже приходит по вечерам в пес погонять. у него мечта забить ножницами. пока не получается чота))) Бабушка в больничке, к нам приходит на ночевку. я бегаю по утрам на стадионе. каша. хотел начать качаться но никак не могу. наби гейнер тоже хапнул с Асани. гантели тоже взяли у дядь магомеда. ша надо жоска накачатца)) я пресс хочу себе. два кубика еле еле выскакивают из под жира)))



Письмо
из 2016-07-19 в 2017-07-19

Соседние письма

"Привет Надеюсь у тебя уже 1.000.000 подписчико..." Ваньке

"Посмотрим чего ты добился за 10 лет) пишу это 1..." Хм...

" Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/upl..." Заголовок письма

"Привет Максим. Тебе уже почти 16? Взрослый совс..." Письмо из прошлого)

"Салам пополам Каштанка :d Ну как там твои де..." ВЕСТОЧКА ИЗ ПРОШЛОГО!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))

"Ну что же, привет, Машуля. Надеюсь у тебя все ..." из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК