Письмо в будущее

Привет!!!Вот уже прошёл год....Чего достигла ты?
В тот момент ты бредила танцами и каждую свободную секунду тренировалась самостоятельно,так как не было у папы денег на танцевальную школу...Если ты помнишь ты тренировалась с-подтишка,потому что бабуля не одобряла,что бы ты была самоучкой.Надеюсь ты не перехотела танцевать,добилась результата и уже не плохо танцуешь."Танцы-вся суть моей жизни"...Я уверенна,что читая эту фразу у тебя пошли мурашки по коже,ведь эти слова ты повторяла каждому кто пытался тебе перечить в этом.
А ещё я надеюсь у тебя достаточно выросли волосы и ты довольна ими,ведь тогда, год назад они были слишком короткими(вспоминать причину их отрезания тебе будет не приятно).
Помнишь,находясь в Испании ты хотела покончить с собой?Так вот,надеюсь,что ты не желеешь,что не сделала этого и ты счастлива на 100%.
Ещё ты мечтала о друге-мальчике,надеюсь у тебя он уже есть,ведь в тот момент все тебя считали ненормальной...но это неважно,ведь важно найти человека с такими же ценностями и странностями как у тебя...Если ты его нашла,то береги его,я уверенна,что только он поможет тебе в трудную минуту и просто будет рядом...
Я надеюсь ты учишься хорошо и получаешь стипендию, ведь повар-кондитер -это твоё,ты никогда не расставалась с едой)))Ведь твоя фишка есть и не толстеть.
Наверное,ты до сих пор засыпаеш в наушниках,ведь раньше ты редко расставалась с наушнтками,ведь музыка была лучшей подругой.
Вооот...
Я надеюсь ты достигла своей цели, занимаешься тем,что тебе нравиться,и ты стала хоть чуточку астей.
Верь в мечту,что бы она сбылась,а также чтобы сбылась мечта,не достаточно только верить в неё, но и нужно добиваться цели...Прошёл всего год,ещё много красок в жизни,успей всеми ими расскрасить своё будущее)
Целую,твоё я из прошлого)



Письмо
из 2016-08-01 в 2017-08-01

Соседние письма

"Привет Саша,и всем кто читает это письмо. Когд..." Для Сани,самого лучшего друга.

"с днем рождения нуржауган" с днем рождения

"Здравствую надеюсь, в новом году желаю тебе изм..." Письмо из прошлого

"Ну-с. Привет и с днём рождения что ли. Скорее в..." Письмо

"Привет, Жень. Надеюсь ты жив и здоров. У тебя в..." С днем рождения меня.

"К 28 февраля 2018 года, я: - качок (пацаны ссу..." Мужик, ты смог.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК