Письмо из прошлого. 03.08.2016. Не удаляй. Прочитай))) с сайта future-mail.org

Надеюсь, этот сайт работает. И мне очень страшно слать письмо из 3 августа 2016 года. Сегодня среда, 13:18. Слишком дотошно, да? я девочка, 14 лет. Меня зовут Линара. К тому времени мне будет 114 лет... Либо я буду мертва. Скорее второе. Надеюсь за 100 лет земля не взорвалась, люди на планете не подохли и всё в мире хорошо. Я этого не узнаю, т.к я умру через 100 лет. Или буду очень старой бабкой... Очень хотелось бы, чтобы не было таких понятий как бедность, болезни, грабежи, убийства... И так далее. Интересно представить, какая в будущем политика... И сам мир в том числе...

О , забыла сказать. Я из России, город Якутск. 2016 год. За последние несколько лет вот что случилось:
Уже есть iphone 6, скоро планируют выпустить iphone 7. Крым присоединился к России. Ди каприо получил оскар, за фильм "выживший". Сейчас популярен мульт-сериал "Гравити фолз". В 15 году был очень популярен мульт "холодное сердце", а сейчас "зверополис". Вышел 6 сезон "игры престолов", а по поводу 4 сезона "шерлока"... Еще не знаю. Должен выйти...
Видеоблогинг стал входить в культ. Часто по новостям крутят видео ютуберов. Самый популярный видеоблоггер , не побоюсь этого слова, В МИРЕ- это "pewdiepie", а на русском Ютюбе "Ивангай", также популярен канал "slivkishow" и каналы "мистер макс" и "мисс кэти". В Евровидении выйграла Джамала. От России выступал Лазарев. Занял 3 место. По поводу youtube.На канале "foggy disaster" наконец-то вышли несколько роликов. Каналом владеет Катя Клэп. У нее есть еще канал "the kate clapp". По поводу музыки... Сейчас популярна Риана, Адель, Сиа, Ариана Грандэ, Пинк. А из парней... Наверно Джастин Бибер... Есть музыкальные группы "one direction","maroon 5", " thirty seconds to mars". Воть.
Надеюсь, тот человек , который это читает, распространишь это письмо. И это письмо прочитают многие люди))) чтобы они знали, что было 100 лет назад))) спасибо за чтение моего письма.



Письмо незнакомцу
из 2016-08-03 в 2016-08-04

Соседние письма

"привет я через год идиот ты наберешь хоть 1к по..." привет мне из будущего

"По следу. Джеки Чан не забыть посмотреть" фильм

"Ну шо,привет!Пишу тебе в среду 3 августа 2016 г..." Письмо в будущее

" тмлотбит юлор ю.длт.го о эщшогр шлоэщ дол догп..." бьбтьтб

"Привет, надеюсь у тебя нынешней все хорошо... ..." Дорогой Ксении

"Привет, надеюсь у тебя нынешней все хорошо... ..." Для Ксении

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК