2 Года не так уже и много, но все же...

Привет. Честно, я чувствую себя чуть глупо, пока пишу это, но такая уж я :)
Что же, начнем.
Дорогая я. Я люблю тебя. Сегодня твой день рождения. Конечно, ровно два года не прошло, так как писала я в августе, но не суть. Искренне хочу верить, что ты сейчас счастлива. Надеюсь, не произошло ничего, что заставило бы тебя отказаться от всего того, о чем ты мечтала, и ты на верном пути. Я также надеюсь, что вы с мамой справились, и сейчас ты читаешь это письмо в Петербурге. Надеюсь, что в таком случае, ты подтянула французский и английский, может уже изучаешь японский :).
Я не знаю, как ты сейчас выглядишь - похудела ли ты, сбрила ли ты висок, выросла, покрасила концы, не знаю. Но это ведь и не важно, так? К твоему нынешнему возрасту, полагаю, внешность многое будет для тебя значить, но я надеюсь, что ты не ненавидишь себя. Не знаю, через что тебе придется пройти за эти два года, но я хочу сказать тебе, что ты не должна в себе разочаровываться - все мы можем быть не совершенны, и в этом мы прекрасны.
Я надеюсь, что ты не бросила писательство и рисование. Буду честной, здесь, в 2016, получалось у тебя не ахти. Но мне хочется верить, сейчас намного лучше. А также не бросай надежды научиться играть на гитаре и укулеле. Ведь я знаю, как ты это любишь. Не бросай свои мечты.
Я надеюсь, ты по прежнему общаешься с Катей. Искренне хочу верить, что вы встречались лично. Кстати, к этому времени она ведь уже в универе? И как так выходит, что она младше тебя, а вышку получает раньше? :) Я хочу верить, что ты ПРИЗНАЛАСЬ ей. Ты дорога ей, она ни за что не изменит о тебе своего мнения. Ей это будет трудно принять, для нее ты как сестра. Но она по-прежнему любит тебя, я уверена.
Если ты в Питере, я надеюсь, что все хорошо. И у тебя, и у мамы. Что ты нашла друзей, а у мамы всё хорошо с работой. Если Юра по-прежнему там, значит, вы ладите. Да, он тот еще моральный урод, но то, что ты узнала, пока единственный недостаток. Для взрослых это нормально, это надо принять. Хотя мне из 2016 это неприятно. Очень. Надеюсь, бабуля все приняла спокойно и в Питер ты уехала без разноса. Если ты по-прежнему здесь, то... Надеюсь, хоть в этом году все удастся.
К разговору о взрослых. Тебе ВО МНОГОМ надо признаться. Это будет трудно, чертовски трудно. Я даже уверена, что ты до сих пор не призналась, прости. Советую говорить все по кусочкам. Начни с наименее неприятного. Например с того, что ты фиолетово-серо-черно-белая ;) Думаю, это они примут более спокойно. С остальным будут проблемы, поэтому соберись духом. Зная характер этой семейки, во всем остальном лучше признаться, когда начнешь самостоятельную жизнь. Кстати о ней...
АВСТРАЛИЯ. Ты же не забыла? Тебе нужно будет найти хороший универ сначала в России. Подумай о том, чтобы найти подработку. Это важно.
Не забывай, кто ты есть. В этом мире может происходить любое дерьмо, но оно не сломает тебя, поскольку я знаю - ты сильная. Ты имеешь право быть тем, кем хочешь, выглядеть, как хочешь, использовать любые местоимения (забавно, но все же) и избегать того, что может сильно навредить тебе - это не будет проявлением слабости и эгоизма.
Дорогая, дорогой, дорогое, дорогие я. Я люблю тебя. Надеюсь, ты счастлива.
Я.



Письмо
из 2016-08-09 в 2018-01-27

Соседние письма

"Олег из будующего, если ты не зарабатываешь, то..." ОЛЕЕЕЕГ

"Я використав цей сервіс для пересування,бо лист..." Згадка про минуле

"Ну что ты там, досмотрела 5 серий? А 4 сезон? А..." СрАне из будущего

"Привет, любимая" Для меня

"привет ютубер как дела в будующем?" Эдосу

"Вот снова решил написать. Как ты? Как у вас с А..." Из прошлого дубль два.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК