Дорогая моя

Здравствуй! Надеюсь, у тебя всё хорошо. Надеюсь, ты не винишь себя за каждый съеденный кусочек, не мечтаешь поскорее съехать от родителей и не вычеркиваешь дни на календаре до того самого дня столь желанного самоубийства. Надеюсь, ты не плачешь каждый день от осознания того, что тебе никто не дорог из людей рядом, от того, что ты никому не дорога. Надеюсь, эта канитель с "лучшими" подругами наконец закончилась, и теперь ты не стоишь одиноко в сторонке от двух смеющихся и счастливых уже не близких тебе людей, а гордо плаваешь одна в этом океане жестоких и эгоистичных псевдодрузей. Надеюсь, ты перестала ненавидеть своё лицо, своё тело, свой характер, привычки и голос. Надеюсь, всё встало на тот единственный верный и только твой путь, где ты не враждуешь с каждым на этой Земле, не терпишь неудобств в моральном и физическом планах, а согреваешь своими лучами тепла родных и по-настоящему близких тебе людей, что живёшь в удовольствие, а не с мыслью о следующем понедельнике или "вот-вот, завтра точно". Надеюсь, ты не лжешь о своих чувствах ни себе, ни другим. Надеюсь, ты тоже надеешься на это.
Я люблю тебя, дорогая я. С днём рождения!



Письмо
из 2016-08-26 в 2016-10-11

Соседние письма

"Как учишься? Во что играешь? Стал сильнее? Чё п..." Письмо ту зэ фучур

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Крч... ЭТ ОТ МЕНЯ! Я ИЗ БУДУЩЕГО! Ой... Прошлого xd

"Привет пидар))) Ты понял, наверное, что это см..." Привет

"Когда я отправляла прошлое письмо я тоже не над..." Очень рада знакомству

"Здраствуйте вы отправили себе письмо в будущее" Здраствуйте

"Крутое приветствие,я бл писала письмо значит,и ..." ЗДАРОВА ,КОРОТАИЧь!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК