Дратути

Дратути, дратути. Да, это сейчас актуально. К слову, сегодня 1 сентября 2016. Да, Карл, 1 сентября. У нас классный руководитель Наталья Сергеевна, чему я безмерно счастлива. Что ты надеешься тут прочитать? Хм..Ну, начну..Это лето прошло не так, как я хотела. У меня не осталось друзей. Нет воспоминаний. Нет целей. Нет ничего. Это лето было самым худшим, что вообще могло случиться. Теперь я ненавижу лето, серьезно. Уж больно плохие ассоциации. 24 августа я перестала общаться с Ваней. Для меня это действительно удар, так как это был единственный человек, которому я могла реально довериться. Чуть раньше (даже не чуть-чуть) я посралась с Аней. Как думаешь из-за чего? Я думаю, ты догадалась. Марк не особо уж со мной общается и дружит, или только мне так кажется..хз. Вообщем, кто у меня остался? Злата. Ну, со Златой мы тоже не особо гуляем по той же причине, что и не гуляли с Аней. А всё, больше никого. Единственное, что у меня осталось - это ютьюб, книги, сериалы и музыка. А, ну ещё английский. Да, я дейсвительно обожаю все это всем сердцем. Только это удерживает меня не отчаиваться. Ладно, больше не буду ныть. Хотя, нытьем это не назовешь, я просто все тебе рассказываю. Хочу поставить себе цели. И когда ты прочтешь это письмо в будущем, я надеюсь, что все это случится (навряд ли)
1. 3792 подписчика на ютьюб
2. Прочту больше 20 книг (не считая школьную литературу)
3. Изменюсь и буду нравиться сама себе
4. Стану счастливой
5. Обрету новых друзей
6. Мой левел инглиша будет высоким
7. Полюблю лето
8. Классно отпраздную Новый Год
9. Куплю объектив (85 мм)
Вот, пожалуй все, что я хочу. Я смогу. Хотя не, зачем я вру. Не смогу. Я все время ставлю себе цели и ничего не выходит. Вообщем, с 1 сентября тебя (пофиг, что у тебя не сентябрь) Посмотрим, какими будут эти 9 месяцев..



Письмо
из 2016-09-01 в 2017-05-31

Соседние письма

"Нарисовать ООАК КОШКУ СОНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОНИ" Сонин день рождения

"ты почини телефон купил чехол и наушники не над..." привет данил

"Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жиз..." я из 2016

"Ксюша,я знаю,что могут все забыть,но я пишу это..." конверт в будущее

"Привет, это ты и я пишу из прошлого. Не знаю, ч..." Я из Прошлого

"Ну привет... Ты там вообще живая? Напомню: 31 а..." Письмо в будущее, настоящее, или как его там.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК