Привет, Косяк

С днем рождения тебя, парнишка!
Помнишь меня? Это я.. То есть ты. Три года назад. Тебе еще 15 лет, ты в 9 классе и трясешься над ОГЭ. Ты планируешь поступить на химический профиль, помнишь? Интересно, получилось у тебя? Ты вообще в лицее учишься? Ты сейчас должен заканчивать 11 класс. Трясешься над ЕГЭ? Не бойся! Я знаю ты справишься!
Как изменился твой мир? Какой ты? Закончился ли кризис? Где ты живешь? Все еще в Кыштыме? А мама и папа? С ними все хорошо? Папа не ушел на пенсию? А Аришка? Готова к 1 сентября? Ждет похода в 1 класс? А ты все еще в своей комнате? Кстати ты пишешь с ноутбука. Помнишь такой? Папин, белый. Еще у тебя есть девушка... Кристина. Ты ее помнишь, хотя я надеюсь она все еще с тобой. Вы пережили это расстояние и вы вместе. Ты ждешь поступления в Екатеринбург, чтобы жить с ней. Ты ждешь этого, не так ли? А еще ты ролевик. Ты все еще общаешься с Лерой? Она наверняка уже поступила и учится в универе на 1 курсе. На психиатора?)) Ты все еще защищаешь ЛГБт? Как к ним в России относятся? А на твоей страничке в фикбуке уже больше 100 подписчиков?) Я надеюсь да, иначе зачем ты все это затевал? Сейчас я (ты) учишь стих Пушкина. Завтра Литература и надо сдавать ее будет. Я надеюсь у тебя все еще есть страница Леонида Белого. Ты все еще Лева. Ты все еще хочешь в Орленок и ты все еще любишь обнимашки)
Привет тебе из прошлого. Помни... Ты - это я. А я - это ты. И лишь от меня зависит каким ты станешь. Я надеюсь мне удалось сделать тебя счастливым. Я люблю тебя, Левка. С днем рождения.



Письмо
из 2016-09-21 в 2019-03-01

Соседние письма

"хай Турар, это я тоест ты) Как ты?что делаешь?..." Ты это я

"http://www.unn.ru/bibn/news/01-09-2016 Олимпиа..." Олимиада

"ВООШ Первый ОЧНЫЙ отборочный этап 2016-2017 ..." Олимиада

"Привет! Как дела? Отвечай честно. Серёжа броооо..." снова здравствуй!

"Ну привіт)скільки вже тобі там,13?ну як школа?ф..." Лист

"Здравствуй моя милая маленькая, но такая сильна..." девочка моя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК