Письмо из прошлого нынешнему Себе

Привет...(не знаю даже как к тебе обратиться), братан мой родной, или как тебя величать. Это я-твой собственный Я. Сегодня 20 декабря 2016 года вторник 21 час 37 минут по москве. Мне 26 еще, а ты-старпер))) Твой прошлый Я сидит и пишет гребаную статью по экономике на тему "Разработка положения по оплате труда...бла,бла,бла., не зная на кой х.й ( извини), это все нужно. Думаю, что ты уже защитил диплом и справился с этой задачей (Ты большой Молодец у меня!!!). Надеюсь, что ты стал мудрее за этот год и взвесил все За и Против этого прожетого кусочка времени. Не знаю, о чем ты сейчас думаешь, но уверен, что ты стал думать немного иначе. Я напутствую тебе- Не замыкайся никогда в себе! Не засиживайся и не ленись!!! Понял меня!?( И пузо не отращивай!!) Надеюсь ты немного смог поменять свою жизнь к лучшему и судьба немножко взглянула на тебя и улыбнулась в ответ. Ну если даже и нет, то не унывай, держи хвост пистолетом, никого не слушай (только родных слушайся), будь смелее, ведь жизнь проходит очень быстро. Будь здоров,Брат! Да хранит Бог тебя и твоих близких!



Письмо
из 2016-12-20 в 2017-12-20

Соседние письма


"Так. Настя. Тебе уже 16, и я бы хотела пожела..." Чмоша

"ну что как житуха? думаю с тобой всё норм! вооб..." С НОВЫМ ГОДОМ ДАНЯ!!!

"Привет, друг мой. Я пишу тебе лишь для того, чт..." Я - это ты когда то

"Здарова, ну что до сих пор прыщявый додик?)Я зн..." ххей

"Привет, меня зовут Саша мне 13 лет. Скоро новый..." Привет из 2016!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК