Привет от 21... или верните мой 2017)

well... привет, братишка! Думаю, ты вряд ли вспомнишь, как писал это письмецо или же его содержание. Надеюсь, ты еще не подохнешь и сможешь его прочесть. Сейчас 27 января 2016 года, 5 утра по московскому. Я у Катьки дома, она спит рядом. Не знаю, будешь ли ты встречаться с ней на тот момент, когда будешь это читать, но кто знает!? Лично у меня нет в этом уверенности, хотя сейчас меня все устраивает. Я еще не решил, на какой промежуток закинуть это послание, но надеюсь как бы далеко я это не отправил, ты счастлив и доволен своей жизнью. Сейчас заработок на уме и надеюсь, он у тебя не маленький. Не меньше 80 т. р. Это минимум, и если ты его не выполнил, то разочаровал меня. Надеюсь и рассчитываю на тебя. Мне сейчас 21 и я практически закончил уник. Интересно, как тебя могла изменить армейка, и выгорела ли затея с Японией... У меня сомнения. Вот как я вижу все это.. ты зарабатываешь 25-30, работая в месте, от которого ты не в восторге. У тебя другая девушка(надеюсь ты влюблен или же хоть немного доволен вашими отношениями). Снимаете хату, работаете на пару, и думаете об ипотеке... Звучит паршиво и надеюсь я ошибаюсь. Жаль, что тут нет обратной связи чтоб ты мог отправлять письма в прошлое, хотя бы мне в 21. Мб предостерег от чего либо, дал бы "отцовсктй" совет.Хотя наверно так даже интересней.Послание немного меня расстроило, так что я развеселю тебя немного под конец-надеюсь ты уже чалик,хотябы в душе. Лююлю тебя,Тоша.А теперь приоритеты:-деньги-кайф от работы-семья(дети)-мб начитанность...
PS Просто дыши,братишка. Смысл в том, что его нет. Дети твое все, будь хорошим наставником в роли отца и хорошим мужем(сыном, другом,начальником)).Твой покорный слуга, ТОША "IEmptyI"



Письмо
из 2016-12-27 в 2021-12-27

Соседние письма

"Привет, незнакомец! Интересно из какого ты гор..." Все получится

"Привет,любимый. Сегодня 27 декабря, год в кото..." С Днем Рождения,любимый!

"<p>Всем нам известно, насколько печальна ..." Врач узкой специализации: критерии выбора

"Привет, это письмо с 27 декабря 2016 года. Это ..." Проверочка

"Привет! Я пишу тебе письмо из прошлого. Надеюсь..." Привет

"и так,Светлана,тебе пишет шестнадцатилетняя Я(н..." С Днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК