Прогноз на 2017 год

Привет! Надеюсь, это письмо поднимет тебе настроение, как подняло мне сегодня такое же, но за 2016 год.
Итак, что мы имеем? Сейчас ты - стремительно растущий консультант в КПМГ, который потихоньку начинает заниматься организационной работой. Более того, в тебе проявляются лидерские качества, которых я даже не замечал. И ты становишься жестче.
А вот что будет дальше:
1. Ты таки дождешься своего повышения и, возможно, раньше, чем запланировано. Потому что ты все делаешь для этого и считаешь, что заслужил. И потому, что тебе это реально надо. На работе ты будешь занимать еще больше места, чем сейчас. Особенно когда треть вашего коллектива куда-то поуходит, а ты останешься. Главное, чтобы Маша и Юна остались:)
2. Ты найдешь хорошую девушку. Пора бы уже! Возможно, что ты уже ее нашел, на данный момент я пока не могу этого подтвердить или опровергнуть:) Надеюсь, ты наконец-то остепенишься и станешь семейным человеком, ты готов.
3. Ты съедешь от родителей. Даю слово, если ты этого не сделаешь, я буду очень разочарован. Можешь просто пойти и убиться головой об стенку прямо сейчас. Или, в случае моей правоты, поднять бокал за свою силу воли и решительность. Если в твоей новом обиталище у тебя есть бокалы, хе-хе.
4. Карты. Ты не то что их не бросишь, но выйдешь на новый уровень - казуальные турниры не для тебя, только про-формат. Уже сейчас ты должен готовиться выигрывать что-то серьезное, потому что на 2018 у нас запланирована первая поездка заграницу, ты же помнишь? И да, я жду от тебя еще одного ковра победителя гейм-дея (нельзя же только Лилианой все время хвастаться).
5. Ты сможешь гордиться Ливерпулем, как никогда раньше.
6. Тебя по-прежнему не отчислят, хотя я понятия не имею, как ты это сделаешь:) У тебя просто нет вариантов, ты должен доучиться хоть чучелом, хоть тушкой. В данном случае скорее тушкой. Надеюсь, однако, что преподы таки осознают, что люди могут работать, и станет чуточку полегче.
В принципе, снова шесть пунктов, ничего в твоей жизни существенно не поменялось. Ах да, книги! И в этом году ты не начнешь их писать, хотя примерно раз в месяц будешь порываться. Ну просто, может, позже все-таки получится:)
Люди? Да все та же Аня (можешь ей показывать свое письмо), Яна... Остальные будут мелькать, но только твоя девушка задержится надолго. Имени ее я, конечно, не впишу.
Ну и наконец, нельзя не отметить твой характер. Сижу и пишу тебе здесь, в 2017, но уже чувствую, что ты по ту сторону экрана изменился: ты стал взрослее, серьезнее, а твои шутки - еще чернее, чем раньше. Но сейчас ты уже носишь с собой ауру крутости, особенно на работе. Еще бы, есть за что. Да-да, можешь собою погордиться, но только сегодня. А завтра пиши новое письмо и с новыми силами продолжай шагать вперед.
Удачи!



Письмо
из 2017-01-02 в 2018-01-02

Соседние письма

"Привет, Крис из ю, тебе пишет тот же человек, н..." Себе любимой на ДР

"Здравствуй дорогой я! Это пишет тебе Боря из п..." С 30-летием! Поздравление от себя!

"Привет Наркас)))Это письмо я пишу второго январ..." 02.01.2017

"Сбросить баласт, отплываем по утру *_*" Пиратская записка

"Привет надеюсь ты до сих пор любишь ВбП и Фейри..." Хаюшки любитель Чуи

"Привет. Пишу тебе 1го января 2017 года. У меня ..." Как там в будущем?)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК