Hi будущее

Как меня это зао... Сука, мы все, ть, 95% своей жизни проводим в мыслях об этихчих деньгах!!!! Мы, , живем, как гребаные китайские болванчики, которым вставили в у ключик, завели на несколько оборотов и отпустили иться под свои однообразные шаблонные движения! Мы встаем утром, чистим зубы и едем на работу; вечером приходим домой, жрем, срем, смотрим телек, ложимся спать, а утром повторяется всё сначала. А о чём мы, ть, мечтаем? Чтобы прибавили зарплатку? Чтобы купить, нахер, новые штаны? Машину? Квартиру? Или поехать (ни себе!) в Турцию? Ебануться!!! И это наши великие мечты? И после этого кто-то сказал, что человек - это звучит гордо? Кто мне скажет, что у него великие мечты? Какие великие? Стать миллиардером? Трахнуть весь мир? Вся суть этих великих мечт: либо больше бабосов, либо поебаться. Ну, и чтобы при этом все хлопали в ладоши и кричали: "Браво! Как он, ть, велИк!!!" Вот и всё.
И только изредка, - изредка! - в этой херне возникает просвет. В выходные мы едем с друзьями на природу, жарим шашлык, поем у костра. А в конце считаем, , деньги - сколько, ть, потратили и понимаем, что завтра опять надо вставить в у ключик, повернуть на пять оборотов и зарабатывать, зарабатывать, ЗАРАБАТЫВАТЬ!! А корень этого слова - РАБ. Великий русский язык!! Он нам всё объясняет: кто мы, , есть на самом деле.
А вот еще какая ня: ИПОТЕКА!!! Ух, ты, ! Вот это да!! Хуячить полжизни, чтобы тебе дали денежку для покупки кусочка крыши над головой вчем бетонном курятнике. А потом еще полжизни чить, чтобы помочь купить такой же курятник детям. И, наконец, с чистой совестью сдохнуть, чтобы на могиле написали: "Он, , прожил НЕ ЗРЯ!!" Эх...
Скажите, братцы, есть ли в этой жизни СВОБОДА? Чтобы можно было идти по планете спокойно и красиво, не думая о деньгах, квартирах, машинах и на что купить жратву... Может кто знает, умеет? Научите, братцы!!



Письмо
из 2017-02-10 в 2017-02-11

Соседние письма

"Здравствуй дорогой Я через год! Сегодня ты сч..." Здравствуй дорогой Я через год!

"Привет.Итак,начну с того,что надеюсь ты уже сми..." Прифет

"День № 25||Проект #365днейчтобыстатьлучше от ..." Привет моя стройняшка))

"Привет Большой Богдан.Я понимаю, что я тип деби..." Богдану

"Привет, ну и как там с машей))) знаю , что отли..." лето)

"Мама: Данечка я желаю что бы ты достиг успехов ..." ШПИЦ ОТКРЫВАЙ СРОЧНО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК