Очередной бесполезный хлам

И это название о моей жизни. В первый раз пишу на всеобщее обозрение,но ведь все равно никому особо нет дела.Не знаю в какой момент я окончательно устала от всего происходящего. Самое смешное,что раньше у меня и части не было,что сейчас.Словно Мартин Иден,осознавший,что его самая заветная мечта и цель жизни разрушила его. Ничего не имеет смысла,если в тебе нет ни капли сердечной отдачи. Какой смысл в самом классном парне и куче друзей,если тебе по сути нужен самый никчемный и ненавистный для тебя человек,если твой по-настоящему понимающий друг видится с тобой раз в месяц. Неудивительно,что все иное кажется лишь слегка уловимым шумом. Все эти люди,все эти занятия... ты улыбаешься,выдаешь такие номера и интересные вещи,ты стараешься каждый день видеть что-то хорошее во всем этом.Пустота.Лишь гулкое биение сердце. Никто и ничто не потревожит,потому что мне давно нет ни до чего дела. Я ошибка или другие? Боролась бы ,но за что бороться? Круговорот засасывает.Закрываю глаза и молчу,теперь какая разница кто что подумает. Даже если растеряюсь или застесняюсь,то моментально забуду,ибо ты все больше отгорождаешься и погружаешься в свои миры. Сегодня воскресенье и завтра опять все по кругу. Мама зовет есть,нет сил кричать,что сейчас подойду, а еще надо будет встретится с Рм и вести себя не как кусок унылого мяса . Ты ведь не можешь просто лечь и лежать сутками. Наврятли,когда придет это письмо что-то изменится. Но все же, испытала ли ты вновь трепет в сердце сама знаешь от кого. Пожалуйста, не растли себя окончательно.Собирай себя по кусочкам, пей таблетки, спи побольше и кушай правильно. Нам еще не одна битва предстоит.



Письмо
из 2017-02-26 в 2017-04-03

Соседние письма

"Аа, работяга, тебе стукнуло 18, с чем я тебя и ..." Дорогому самому себе

"Приветики, я сейчас на работке, скучно и я реши..." 5 лет прошло

"Привет, Дима! Пишет тебе Родион (Максим) 27 ..." c 35-летием, Димон!

"Прочитай, лалка. daniil20020928@mail.ru С-само..." СЛЫШИШЬ ТЫ, на твой МЫЛО.РУ пришло сообщение от тебя.

"Как ты смог заметить, ты опять пишешь себе из п..." А это снова Я.

"ты наверно читая это письмо рад тому что хоть к..." дима

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК