Привет?

Привет.
Я просто хотела напомнить тебе, чтобы ты не сдавался. Я просто хотела напомнить, что тебе не нужно отчаиваться; спустя время понимаешь, что всё не так страшно.
Ещё я хотела тебе напомнить,что я по-прежнему верю в тебя и твои силы.

Пожалуйста, и ты верь в себя.

/don't give up
//the beginning is always the hardest//

**Жизнь задаёт вопросы, но не даёт ответов. Жизнь - вечное колесо фортуны без конца и начала. Карнавал случайностей, карусель боли, неудач, побед и поражений.

Жизнь?

Скажите, как жить дальше.

Когда ты маленький и запутавшийся.
Когда ты не знаешь, что правильно, а что нет, когда не знаешь, куда идти и что делать дальше. Когда хочешь реализовывать себя, но не знаешь, как. Когда идешь к людям с открытой душой и улыбкой, а в ответ - лишь каменные стены, и твоё сердце навек искореженно. Когда запутался в своих пороках, эгоизме, путаных мыслях и противоречивых сах, и вроде бы хочешь бороться, меняться, но не знаешь, как. Когда хочешь расти и добиваться чего-то, но любая неудача выбивает из колеи. Когда чуть что - сразу в слёзы. Легче спрятаться, убежать в свою норку, чем продолжать бороться против всего этого мира.

Когда тебе всего 17.

Но все-таки есть лучик надежды. Много добрых людей, много позитивных событий, много радостей и изменений к лучшему. Всё идет к лучшему, даже если ты этого не замечаешь. Ты растёшь, меняешься, учишься жизни. Пусть люди приходят и уходят, у тебя остаешься - ты. Ведь ты гораздо сильнее, чем думаешь. Ты через столько уже прошел, столькому научился, добился.

Не падай духом. Жизнь - прекрасна, несмотря на все трудности и невзгоды. Просто держи свою голову высоко поднятой и продолжай двигаться вперёд.**

\Лиза Сойка\



Письмо
из 2017-04-10 в 2017-04-11

Соседние письма

"поздравляю с выходом на каникулы:*" лето

"Привет Полина сейчас у меня 3 марта 2017г. Сей..." Спустя 5 лет...Сойти с ума.

"Ну здравствуй,меня не важно как зовут,не важно ..." Ты не один

"Угадай кто когда и зачем пишет это письмо ?!" Кто-то

"Я хочу быть с сережей,он обещал сделать меня сч..." Сереже

"Серега с Наступающим! Желаю тебе здоровья и мно..." sdfg

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК