Прочти, не спеша

Привет, Алин. Возможно ты не помнишь, как, когда, при каких условиях ты его писала. Но я уверена, читая его, у тебя потекут слезы, мурашки покроют всё тело. Знаешь, сейчас 16 мая 2017. Ты заканчивала 10 класс, твоя жизнь была наполнена дерьмом, с которого ты не в силах выбраться. Но ты верила, веришь и я надеюсь будешь верить в то, что всё будет хорошо, твою оставшуюся жизнь. Ты была раздавлена, сломана, не хочешь, но это пока, пока ты рыдаешь каждый день, но я знаю, нас пень день, когда ты будешь счастлива, не будет всех этих проблем(школа, родители, друзья, вторая половинка) Ты будешь счастлива! Ведь ты этого заслужила. Начни уважать себя, с самооценкой у тебя проблем итак не было никогда, но ,пожалуйста, уважай себя. Не тянись к человеку, которому это не нужно, не люби дурака, ты уже наступала на одни и те же грабли, не осуждай людей, ведь сама не лучше.
Знаешь, вспомни Сашу, вспомни, прошу. Ты так сильно была влюблена, что переступала через себя каждый божий день. И чего ты добилась? Чего? Ах да, ваши дороги разошлись. Ведь он не ценил тебя, не ценил твою отношение к нему. А ты всего лишь хотела быть любимой и любить одновременно. Вспомни каждое фото, каждое видео, каждый чертов вечер, проведённый с ним. У тебя уже наверно слезы льются в три ручья. Но я всё же продолжу. Алин, ты такая дура, ведь прощала ему всё, закрывала глаза на его поведение, но ты так ничего и не добилась. Вы не были вместе, и я думаю, что вы не вместе и сейчас, он же сейчас учится в Ставе, а ты всё так же сидишь в этом дне, под названием Мухосранск. Но я надеюсь, что сейчас ты встретила свою вторую половинку, которая будет любить тебя также, как ты её.
Даша, моя любимая Даша. Я надеюсь, что вы с ней всё ещё дружите, ведь такого человека, как она, ты больше не встретишь. Она подарила тебе столько воспоминаний, как положительных, так и отрицательных, но воспоминаний. Видя её, ты испытываешь какие то чувства, даже когда в ссоре. Она тебя любит, я знаю это, и ты знаешь это. Береги её, не забывай о ней. Она твоя лучшая подруга с лета 2016 и надеюсь, что ваша дружба будет очень длинной. Бесконечность не предел. Какая фраза, снова напомнит тебе Сашу, но что поделать, сейчас он многое значит в твоей жизни. А Даша-это тот человек, который придёт к тебе на помощь, если ты попросишь. Цени её. Прошу тебя!
Учеба. Знаю, она тебя уже достала. Я не знаю, как ты всё таки закончила 10 класс. Надеюсь, что на отлично. Если это так, то борись до конца, не сдавайся, получи эту чёртову медаль, пусть валяется. Главное не забивай на учебу, ведь ты должна поступить в Питер, не забывай это.
Аля. Я чувствую, как ты вспоминаешь эту синеволосую девчонку, которую считаешь такой тупой. Но внешность обманчива. Она стала тебе близкой, очень близкой. Если ты читаешь это, значит она уже в Ставе. Боже, Став забирает у тебя всех. Ты восхищаешься ей, её пофигизмом, которого у тебя нет. Ведь ты очень эмоциональная, чувствительная. А она, она не такая, как ты. И это вас притянуло. Вы такие разные, но вместе вам хорошо. Держи её рядом, даже когда она уедет. Но вы всё равно встретитесь в Питере, спустя несколько лет.
Какое же длинное письмо, наверно устала читать. Но я скоро закончу. Ты получишь его в 17 лет, совсем взрослая. Я надеюсь ты хорошо проведёшь этот день. В комнате друзей, семьи или молодого человека. Главное, чтобы хорошо. Надеюсь ты сейчас стала ещё более астой, наконец то начала читать книги(хоть какие-нибудь), не забываешь про волейбол, ведь ты ему посвятила очень много времени. Чтобы хотелось тебе ещё пожелать, наверно всё таки придумать эскиз татухи( точнее ту, которую тебе скинул Саша, Харя, Эффи). Сейчас ты сидишь и думаешь, как я вообще могла такое написать, как? Ведь у меня проблемы с фантазией, речью и тд. Но возможно, когда ты этого слишком хочешь, ты можешь ВСЁ! Ты слышишь, ВСЁ! Ах да, надеюсь ты не забьешь на Инстаграм. Надеюсь к этому времени у тебя уже будет 1500-2000 подписчиков. И ты кстати, наконец то почистишь камеру.
Наверно надо упомянуть родителей. Побереги маму, ведь она одна, она не здорова, ты же хочешь, чтобы она всегда была рядом в трудную минуту, тогда не раздражай её. А папу просто люби, как любит тебя он. Эдик. Эдик, помоги ему похудеть, ты же сестра, стыдно должно быть и тебе.
Не ссорься с учителями, одноклассниками и одноклассницами. Ведь они тебя любят, особенно девочки. Именно они слушали твоё нытьё про Сашу каждый день, не забывай это.
И не бросай Катю, хоть вы и перестали общаться. Но именно она проверена временем и расстоянием.Удачи тебе.
Алин, главное, будь счастлива!



Письмо
из 2017-05-16 в 2017-11-19

Соседние письма

"Мирон т, через месяц нах получишь ето письмо, н..." ЕБ ТВОЮ МАТЬ АРА, ПИСЬМО ЕБАТ ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет,Катя! Как ты поживаешь? Что произошло но..." простой

"Бах хочет снять фильм "Грань будущего"..." Бах

"Я надеюсь, у тебя все хорошо? Я очень этого хочу." Привет

"АЙОУ МАЛЕНЬКИЙ ЛОШКОПЕД, ЧЕ КАК? СДАЛА СВОИ ЕБА..." АЙОУ

"Блять...Как ты уже за,допиши эту ную панельку и..." user control panel

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК