Размышлизм о чемпионате мира по футболу 2018 и не только

Дорогой поклонник сборной России!!! Наша ко опять не оправдала надежд не выйдя из "легкой" группы, ты еще удивлен как мы умудрились проиграть Австралии и США?! Пойми пока в наш спорт не вернется романтика, уровень спортсменов будем мерить баблом, ничего у нас не получиться. Посмотри, как вчера играли в финале Бразилия и Бельгия, любо дорого было на них посмотреть. Все костерят Черчесова, да отчасти по делу, но какой материал ему достался?! Это самая слабая сборная за всю историю СССР/России, даже в лихие 1990-е мы так плохо не играли. Не будем о грустном... Очень порадовали сборные Польши и Сербии. Югославы вообще выдали самый романтичный футбол, наряду с Колумбией (эти 3 сборные играли в четвертьфиналах), Фалькао хоть уже и не молодой но 5 голов забил. Испания и Германия подтвердили свой класс выйдя в полуфинал, однако немцев ждало разочарование "месть" Бразилии конечно была не такой жесткой 3-1, но все-таки... А Испанию сгубило фанфаронство и неопытность тренера, хоть он и довел команду до полуфинала. А ты хочешь узнать итоговую расстановку сил?! Пожалуйста: 1.Бразилия 2.Бельгия. 3.Германия 4.Испания. Напоследок результаты наших "поленьев" 1.Хорватия -7 2.США - 5 3.Австралия - 4 4.Россия -0 Разница мячей 1-8. И здесь все символично... Спрашиваешь меня про ЛЧ и ЛЕ Бавария стала обладателем кубка чемпионов, обыграв Ман Сити, ну а лигу Европы взял Лейпциг, обыграв в финале Лацио. В чемпионате России снова двоевластие правда теперь вместо Зенита и ЦСКА, Зенит и Краснодар, они бились до самого конца, Спартак окончил праздновать свое чемпионство только во время зимнего перерыва
до этого правда растерял много очков 6 место стало для него спасительным, Рубин взлетел на 3-е место, сменив тренера и вектор развития, а ЦСКА стал 5-м, ко Гончаренко находиться в стадии становления. Вот такой вот он футбол будущего!!!



Письмо незнакомцу
из 2017-05-18 в 2018-07-16

Соседние письма

"Привет, Миша. Если ты уже не встречаешься с Ка..." О житухе)

"Я обожаю этот сериал!!!!!Я в восторге от этого ..." РИВЕРДЭЙЛ!!!!!!!!!

"Я обожаю этот сериал!!!!!Я в восторге от этого ..." РИВЕРДЭЙЛ!!!!!!!!!

"Бах хочет снять фильм "Грань будущего"..." Бах

"Привет,Катя! Как ты поживаешь? Что произошло но..." простой

"Мирон т, через месяц нах получишь ето письмо, н..." ЕБ ТВОЮ МАТЬ АРА, ПИСЬМО ЕБАТ ИЗ ПРОШЛОГО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК