Письмо в новую жизнь.

Привет Катюша, а может быть Екатерина Евгеньевна?Ну как твои дела?Сегодня 29.05.17 и тебе 17, ты юна и прекрасна, у тебя хорошая семья, Слава Богу, всё наладилось со здоровьем, ты отличная староста, хорошо учишься, занимаешься спортом, хочешь начать изучать Йогу, всего 17 лет, это было так давно, но я уверенна, что тебе покажется, что прошло какое-то мгновение всего, до твоих 25. Да, ты получала уже первое письмо, когда тебе было 20, молодость, какой же у тебя сейчас прекрасный возраст. Ты наверное мудра не по годам, достигла хорошей должности, стала любимой женой и любящей мамой. Сколько у тебя деток? Ты ведь хотела 4 детей, 2 мальчика и 2 девочки, ну что, всё исполнилось? Ростик, Данечка, Лерочка и Кирочка радуют тебя своими успехами? У вас прекрасная семья, успевающий во всем муж большой дом, вы живёте за городом, как ты и мечтала, дом полная чаша, муж не чает в тебе души, читает тебе стихи, заботится о тебе, да и дети растут хорошими детьми, как тебе может показаться. Это ведь то о чём ты так мечтала, и да, милая, я пишу сейчас это со слезами на глазах, и ещё не знаю от радости, или от горя, ведь если ты не добилась своей мечты, прошу тебя, пусть это будет не так, то ты заплачешь от горя, того, что потеряла себя в рутине повседнывных дней, стала самой обычной, может быть даже вполне успешной, но совсем не той, о которой мечтала. Или же твои мечты воплощены в жизнь иии... ты ждёшь 5го малыша? Да, я знаю, имена ты придумала всего для 4х, но можно же и мужу хоть одного ребёнка-то назвать!))Тогда же это слёзы счастья, и поверь мне милая, ты заслужила всё то, что с тобой происходит.
Но прошу тебя, прислушайся, если всё не так, как ты мечтала, ещё не поздно взять и всё исправить! Тебе всего лишь 25 и впереди вся жизнь, я прошу тебя, не теряй себя, это ведь так просто. У тебя всё будет замечательно! Улыбнись, ну же, хватит грустить!
(ПС. Если твой муж, вдруг сосед из последнего подъезда на Вольво 888 - то ты просто УМНИЦА! Я уверенна, ты всё делаешь правильно! Ну а если твой избранник Карпов, то улыбнись в 2 раза сильнее, ты ведь так его любишь, а если нет - обязательно найди его и спроси, сколько детей он уже родил со своей женой. Порадуйся за него искренне, ты ведь любила его, или любишь!)



Письмо
из 2017-05-28 в 2024-08-14

Соседние письма

"Привет. В 23:08 28.05.2017 те было скучно и ты..." lol kek cheburek

"Привет Я! Я постарела?Сегодня мне 43. Печаль....." В день рождения.

"Привет Я! Я постарела?Сегодня мне 43. Печаль....." В день рождения.

"Тема привет! Пишу я из 28.05.2017. Как дела? Уж..." Привет из прошлого!

"Вот тебе уже 30. Четвертый десяток пошел. Пис..." Хей-хей!

"помнишь письмо себе писал,ты уже прошёл военные..." даун

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК