я стараюсь быть лучше

Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20170604013320bfd6c.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20170604013355b1f57.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2017060401340333ab0.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/201706040134488fb1f.jpg

4 июня 2017.Я ПРОЕБАЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО.
никогда не думала .что можно быть такой одинокой.пустой и несчастной.я поехала в спб ради химии.ради учебы.но живя в общаге.взаимодействуя с совершенно разными людьми мне пытаются навязать мнения.сбить с пути.видимо я настолько слабачка(
Но как говорится "ошибки для того.чтобы их исправлять".поэтому я оооочень надеюсь .что когда я получу это письмо.я буду уже разбираться в людях. в том.чего же я хочу.куда двигаться дальше.каких целей я хочу достичь.как и какой ценой.
Я бы хотела .чтобы я уже нашла работу.жила не в общаге.возможно с проданом)и смогла наконец-то саморазвиваться.хорошо учиться.развить себя во многих сферах и главное кайфовать от этого.как же мне надоело это общество лживых лицемерных людей.хотя я сама такая.но почему -то противны мне лишь остальные.А начинать-то следует с себя.
Начнем с того.что я уже встала с колен.с этой гнилостной черты.депрессии и отсутсвия веры в себя .в свои силы.нежелания ничего.так как нет успеха.Я смогла закрыть зимнюю сессию.надеюсь закрыть сейчас все долги.и сдать летнюю.хотя бы без аналитики.я хочу доказать себе.своим псевдодрузьям и окружению.своим родителям.ЭТОМУ МИРУ.что я чего -то могу.что я Человек с большой буквы .а не кусок тухнущего мяса.
На данный момент я нахожусь в некотором замешательстве.мне не понятно .почему я не понимаю поведение многих людей .почему я не знаю могу ли я на это поведение влиять или это неподвластно.
Почему так происходит.что они все уходят?
я вый друг?
я невеселая?я странная?идите на.я вам не сделала ничего плохого.у меня нет друзей .это очень во скажите вы.это никаких забот скажу я.
мне действительно надоело пытаться овладеть их вниманием.их признанием .их заботой.ибо я делаю все возможное.но нужно что-то еще.я ищу разных людей.пытаюсь со всеми контачить.но знаете что
невозможно подстроиться под каждого.ибо каждый своего сорта ягода.а когда я поступаю так как я хочу.им что-то не нравится.им со мной не интересно.не о чем поговорить.эти тщетные попытки в поисках кого-то.это нужно лечить.это подорвало учебу.здоровье.нервы родителей.но не привело ни к чему.и что из этого следует?люди меркантильны.как бы грустно это не звучало.и они уйдут как только появится возможность .как только вы станете невыгодными.хотя они могут и еть вам что это не так.что это все дружба.знакомство.знаете я совершенно не шарю в этой онной теме "дружба"
они все лишь преходящее.временное и вынужденное.
я могу здесь написать .потому что я привязана к семье.и меня гнетет эта общага
даже если б я жила одна.было б проще
я б играла. и училась.а потом встала на ноги и жила бы с викой.это намного приятнее чем пытаться крутиться здесь и делать вид .что ты очень хочешь эту дружбу.на минутку поверить в нее и тут же облажаться.знаете.я познакомилась с гришуковой.она оказалась груба и не интересна мне .и мы перестали.по.познакомилась с коряковской.вроде ничего девушка .интересная милая.скромная не грубая
но через 3 месяца знаете что?она лживая меркантильная лицемерка.так что в у ее сказала я.
начала общаться с настей .дада.она казалась идеальным мне собеседником.правда.спокойная .когда надо веселая.я ее позвала в бар.мы пошли в рок паб.ей не было 1-ти .мы накидалиь шотами.было холодно.я сказала .что хочу валяться на дворцовой.там было елка.и все было так весело и непринужденно.казалось бы.вот онооо
и мы начали общаться.она забивала .но я училась.довольно неплохо.да мне было сложно знакомиться с таким количеством новых людей.но вроде все прошло неплохо.я начала контачить.более менее.потом со мной начал общаться Богдан. причем так мило.после продана гопника.это был глоток воды.он флиртовал.а я текла от него.да я была влюблена.я ловила его взгляд на себе.а он мой.потому чт я часто залипала.я обожала когда он касался меня.я просто с ума сходила с этих глупых ему ненужных прогулок.да я была дурой.он меня пользовал .а я позволяла.и до сих пор.господи как так можно.непоятно мне.
а теперь о соседках.мне казалось.что Катя-она самая.но знаете
ни.она тусила с аней и вообще как-то ей по))
даша...мы слишком разные.мне даже не о чем с ней говорить.почему так??что я делаю не так
непонятно снова...и снова.уже лет двадцать ь.
переспала с 26-летним мужиком из клуба.нахерааа?да потому что не хватает внимния и любви...готова раздвигать ноги ради ночи веселья и нужности кому-то.
далее.назар пишет высокие слова.что делает наташа?
конечно верит в это о и становится в очередной раз подстилкой под папинькиного сынка.который ничего из себя не представляет не как парень не как человек.на некоторое время я верю в это да.и окунаюсь в это туманное розовоеоблако.которого по сути нет и не будет.все это лишь плод моего воображения.и что в итоге?идете в кино.его о.стоило лишь взглянуть на него и сращу понятно"я тебять даже особо не хочу"
но я соглашаюсь.мы идем в это кино.и я..какая же я похотливая.почему я думаю.что это поможет завоевать внимание парня.я у ему в кино.и мы уходим.далее он динамит.врет и несет полную ахинею.включает норм такой игнор.я принимаю это.но с настей норм тема.гуляем .болтаем .учим ботанику)что может быть лучше?)мне казалось.мы хорошие знакомые.на грани друзья)
я никогда так не ошибалась(
это ец как печально
ооочень печально)
с сессией не зашло из-за атых соседей.еду домой
наконец-то дома)как хорошо оказаться в родном месте.где можно не думать обо всех этих людишках.
кстати богдан забивал на меня.но поцеловал перед ботаникой.
(зачем?)
мои родители удивительные люди.сколько бы они не обсирали меня.верю.что где-то в глубине души.они знают.что я могу что-то прекрасное сделать.что я не пропащая.что я не просто так здесь существую.я не просто биоробот.я не прсто тело.не просто так уехала.не за темчтобы стать дешевой ью.как все эти вокруг.нет.
я что-то большее.я сама сгенерирую свое будущее и оно будет прекрасным.ия смогу помочь родителям.доказать им .что не зря они меня создали на свет.
так вот
дома становится скучно.влад больше не трогает меня как человек.даже ради этих глупых поушек.неа
и вот я натыкаюсь на группу.хм.знакомств можно скзать.и как я могла подумать.что это может быть интересным .но в у.я соглашаюсь.и лайкаю фоточки некому никите александрову.
по приезду в питер.нет.я не стала искать работу.не стала покупать методы или делать что-то хорошее.я поехала гулять с ирой медведевой.бухала сидр в мазде.и каталась с бабой которую не знаю.потом туса с левыми парнями.(на?)
а потом встреча с никитой.казалось идеальный мужик.интересный красивый ом и фигурой
(я текла и вправду) и т.д. и тому подобое
но последняя капля.сегодня катя уехала.я поехала с дахой в галеру.купили в органик шопе штуки.сили шаву и ванильно поели на восстания.потом попили кофе на крыльце)увидела лизу
подошла к ней.дошли до магаза поговорили.было норм.и тут подходя к обшаге встретили настю и аду.пьяных.и самое интересное.настя пошла с адой в кино и набухалась.и собралась к нам в общагу.
знаете весь тот бред выше был именно к этой части.настя которую я считала своей подругой (а она еня знакомой так она сказала на концерте лсп.обидно ска)
так вот настя два дня назад сказала.что не хочет бухать это плохо.и в кино тип тож некогда.а теперь она так весело так спокойно пошла с адой.
ПОШЛА НАХЕР.
я не буду е ничего говорить.я буду к не равнодушна) И чего скажу.если люди хотят со мной выгодные отношения.окей
я также)
у меня все_)
я выбираюсь из этого дерьма.скоро кончится фен и главное не покупать больше
Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ!



Письмо
из 2017-06-04 в 2017-12-04

Соседние письма

"Сегодня у тебя днюха. Но ты чет не особо весел...." Йоу нига. Пидор вернулся

"Привет Даша . Ты сейчас сидишь и пишешь себе п..." В будущем

"Привет из 2017. Ты весил 65 килограм, написал З..." Привет, парень.

"Я, мой любимый и мои дети сейчас ни в чем не ну..." от Сирушик с любовью.

"Не знаю кто ты, сколько тебе лет и что сейчас д..." Привет!

"Привет это я , ну в принципе ты понял кто это ,..." 2017

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК