С днем рождения!

Ну привет, совершеннолетняя Карина! Пишу тебе из прошлого, пожалуй это странно звучит, но фактически так и есть.
С днем рождения! Я желаю тебе счастья, здоровья и чтоб ты хорошо училась на 2 курсе ахах. Ты же у меня железнодорожница. Хочу, чтобы у тебя с Максимом было все хорошо и что вы читаете это письмо вместе или же отправь ему это. Я надеюсь вы с ним родственные души и у вас все замечательно, как и в мои 16, его 18. Запомни, держи этого человека всеми руками и ногами, потому что как он тебя не поймет никто. И не ссорьтесь)
Слушай музыку, которая нравится, одевайся в то, что нравится и живи в удовольствие, пожалуйста. Ты прекрасна, как в свои 18, так и будешь всю жизнь. Трудись, старайся, не ленись(никогда) и просто верь и надейся на лучшее. Желаю тебе попасть на концерт Twenty One Pilots, а то в свои 15 ты плакала, когда смотрела трансляцию их концерта в Москве.
Цени своих родителей. Какими бы плохими они для тебя не казались, но они поддерживают тебя во всем, любих их и помогай им.
Надеюсь, у тебя много друзей и ты перестала быть неуверенной, какой ты являешься в 2017 году.
Немножко расскажу о своей жизни сейчас. Сегодня четверг, 22 июня, 00:02 и я в Самаре, пишу тебе с глюканутого планшета, я просто надеюсь, что ты купишь себе хороший телефон:D Сегодня я ездила к Маргарите. Устала аххаха. Ну не суть)
Я жду приезда Максима, я очень надеюсь, что мы проведем много времени вместе, но которого нам будет недостаточно, как всегда. Скоро выпускной, 9 класс. Как я этого жду) Все у меня стабильно, но никогда не хорошо, к сожалению.
Карин, ты прекрасна. Просто всегда цени тех людей, кто рядом, кто тебе пишет и о тебе заботится. Ты очень умная, хоть ты так и не считаешь. Ты очень красивая, хоть ты и часто недовольна своей фигурой и надеюсь, ты её подтянула:D
Я пишу тебе из прошлого, из того прошлого, где ты еще не студент, но мечтаешь об этом; где ты искренне любишь и будешь любить; где ты практически беззаботная и настоящая. Я верю, что у родителей все хорошо и не нуждаются в кредитах и прочее.
Поступай грамотно и делай правильные выводы из любых ситуаций. И наплюй на все окружающее мнение, ты живешь только для себя и для близких, которые тебя любят и ценят. И цени Максима, это важно.
Я пишу тебе из прошлого, я слушаю all i want и пишу это. И послушай эту песню, она очень хорошая. Просто хорошая. И не переставай слушать, то что тебе нравится, ну и пилотов конечно же. Кушай, что хочешь. Зачем соответвовать стандартам? Но и не переедай ахах.
-
Я просто люблю тебя и ты прекрасна, говорю тебе уже в сотый раз) Люби себя и будь уверенной в себе и в своих действиях.
(-а я в который раз ругаюсь с родителями и Максима они пока никак не принимают видимо-)



Письмо
из 2017-06-21 в 2019-01-23

Соседние письма

"Привет Лёша! Сегодня ты уже идёшь в 9 класс! Ты..." Срочное письмо!

"привет я ,счас тебе 14 лет,хочу сказать что ты ..." я хохол

"Сегодня 21 июня 2017 года. Ты увидела в книгоро..." Привет, Катерина! Немного о грустном, но важном!!!

"Привет! Сегодня тебе целых 13 лет! Я надеюсь, т..." Письмо Алина на 13 летие

"Привет! Если ты читаешь это письмо, то это зна..." С днем рождения~

"А БАХДАНЧЫК ПЕТУХ))))0))0" ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИДИЙ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК