поощрительное письмо внутреннему художнику Ю.А. Ершовой official version

Добрейшего вам бобра, Г-жа Ершова!
Мы пишем вам с целью уведомления о том, что ваш внутренний художник достаточно окреп и поправился за эти полгода для того, чтобы вы не боялись сделать первый шаг в светлую чащу творческих лесов средней полосы Творляндии. Ваши чувства окрепли, а самооценка поднялась на достаточную высоту для того, чтобы получать удовольствие от летних романов и находить прекрасное во всём. Ваши зажоры остались в прошлом, а тело перестаёт сопротивляться внутреннему образу о нём и принимает в реальности желаемую форму. Вы выдающаяся творческая личность, заявляем вам со всей ответственностью и не упустим из вида тот факт, что мы провели наитщательнейшую проверку вашего личного дела и творческого багажа, получили справку о наличии в вас несметного количества семян талантов, у вас всё получается хоррошо, просто не нивелируйте значение того или иного события в вашей творческой жизни самобичеванием и словами, приводящими в скорбное обеднённое состояние духа. Мне очень нравится то, что вы имеете огромный потенциал, но вам осталось только непрестанно волощать идеи, вытаскивать их из подсознательных пещер на свет божий путём неустанного творческого играния. Ваша жизнь от игр выиграет) Это правда) И после всего произошедшего в ней вы будете благодарны Корпорации Экспресс-поддержки Внутреннего Художника за это прекрасное вдохновляющее письмо. Ваш внутренний творческий ребёнок будет веселиться и хохотать с щеками-яблочками, оттянутыми улыбкою до ушей. Ваши творческие планы - это уже реальность, ибо то, что есть в голове - реальность. Остаётся эту реальность донести до мозгов других. Возможно, их это также вдохновит на то, чтобы делиться с окружающими собой, своим творческим трудом и творческим Я. Это очень важный опыт, очень важное занятие - хвалить и поощрять себя. Не поощрять обжираловкой, но поощрять делом, инструментом, игрой, творческой игрой. Без самообмана, без всяких экивоков. Это крайне интересная тема для нашей с вами совместной работы. Мы поощряем вас к совместному с вашим Внутренним Художником труду, надеемся на вас и ждём новых свершений в вашей богатой и насыщенной, плодотворной творческой жизни.

От всего сердца благодарим вас за все месяцы и дни, проведённые в тесном сотрудничестве с наше Корпорацией Экспресс-поддержки Внутреннего Художника.
Мы эксперты своего дела.
Мы знаем, о чём пишем.
Вы способны развить творческие дары и принести Творчу свои 7 динариев.

Любовь. Сила. Творчество.



Письмо
из 2017-07-04 в 2017-07-14

Соседние письма

"Привет, зайка. Надеюсь , что у тебя все хорошо...." Вика

"Привет мой котииик, с нашим днем нас из 2017" Моему любимому❣

"Привет! Надеюсь ты как и хотела отрастила челк..." Ленусе

"Привет, дорогая! Я думаю, что ты уже отметила с..." Моей будущей.

"привет.как жизнь?надеюсь,что все по. ты уже за..." Ренате

"Привет, я зашла на сайт для того, чтобы написат..." хээээй!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК