Привет я из будующего

Привет,наверно в этом письме будет много ошибок ,но ты знаешь себя поэтому не обращай внимание. Первое что мне пришло сейчас в голову это поздравить тебя ,точней себя с днем рождения , надеюсь сбылись те вещи о которых ты мечтала,надеюсь ты выучила корейский и хорошо на нем говоришь ,оххх как я на это надеюсь ( ты же его не бросила?), еще я надеюсь что у тебя появился парень,он же красавчик? если да то передай ему привет от меня 16-ти летней Ксюши ,еще я надеюсь что ты до сих пор слушаешь к-поп ,я очень расстроюсь если ты его бросила,это письмо я пишу 11 июля 2017 года в 22:35. Надеюсь ты поступила и хорошо учишься еще то что ты сходила на концерт BTS ,они красавчики? Надеюсь да . У мамы все хорошо? А у бабушек и дедушки? А как Полина? Ох и еще надеюсь что ты сделала красивое тату в прошлом году. Я так много надеюсь.....ахахах...ты же хорошо кушаешь.....оооо еще ты наверно сейчас танцуешь в той группке с Настей или танцевала и как там? Блин наверно это странно что я задаю тебе эти вопросы ,все равно же не смогу получить ответ....ахаха....я дура...кароче просто вспомни ,что у тебя все хорошо,даже если вдруг сейчас у тебя плохие дни просто подумай о.....о.....не знаю .....о Чонгуке ....надеюсь он до сих пор твой оппа.......скоро я .....пойду на концерт монстров и потрогаю их....как это?тебе все понравилось?надеюсь ты его помнишь....эххх не знаю что еще написать .Ты же до сих пор общаешься с Машей и с Настей...если да то это хорошо......блин я так много бреда написала...ахахх....куриные мозги как говорит Юлдуз....оооо кстати о ней ...вы же до сих пор общаетесь? Надеюсь да,она хороший человек ....наверно я буду заканчивать...а то и так много бреда написала ....люблю тебя,поцелуй своего парня от меня....кушай хорошо и не толстей......и еще ты же знаешь что на луне есть кролики? ^-^ анён ^-^



Письмо
из 2017-07-11 в 2019-07-14

Соседние письма

"Я так сильно тебя ненавижу, надеюсь к этому мом..." Ты тупая а

"Население мира на 2030 год прогнозируется 8 ..." Население мира

"Сегодня 12.07.2017 год. по прогнозам население ..." Население мира

"Прочитай краткие содержания 12 книг." Школа

"Прочитай краткие содержания 12 книг." Школа

"Привет! Вот бывает так, начитаешься Трансер..." Ну здравствуй, Сашка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК