Честер

Наше время, наша эпоха, наша легенда, наша молодость, взросление то самое неловкое, юношеское, этот пубертатный период неприятия всего, в котором я зависла больше чем на десять лет. Наш Честер - которого мы все так любим. бЛЯТЬ да что я говорю - он наше все!!!! Он самоубился. я правда не знала, что такое возможно. что звезды умирают. что они не бессмертны. что их жизнь не роботизирована. и у них есть свои проблемы и эмоции.
Честер умер навсегда. и нет больше никакого линкин парк. я испытываю такую боль. неужели это началось, они уходят. навсегда уходят. я не могу в это в это поверить. так не может быть. это неправда. это не в этой реальности. я еще в детстве. я в нем зависла. мне не 26, я еще молода, вот моя юность. честер не мог повеситься. нет. это неправда. честер ты жив. ты у себя где то там. твои песни живы. я их слушаю. этого не может произойти нет. звезды не умирают. у вас нет никакого права умирать. честер. ты мое все. я с тобой росла честер. я не могу поверить. это я умерла. в моей сранойчей реальности я умерла. а звезды живут вечно. и если мы любим вас не так, как в 2004, когда мы росли, но вы еще существуете. у вас нет права умирать. честер ты придурок. я не могу поверить, это неправда.
я не могу успокоиться. я не верю что это правда. это такая боль страшная. это невыносимо. мне еще никогда не было так морально больно. это так сильно. это невыносимая сила боли. нет никакой дыры в душе. я чувствую только боль, это так страшно. я столько боли видела в жизни,мне было так больно. у меня была очень долгая жизнь. но так больно мне еще не было. это нестерпимо. я не могу успокоиться.
я знаю, что я не хочу жить долго. что и моя участь умереть раньше, чем следовало бы. я знаю, ведь смерть часто гоняется за мной. или же я за ней гоняюсь. но я знаю, я всегда знала, что у меня не будет старости. надеюсь, что в тот момент я успею вспомнить все эти эмоции боли, как физически болело мое сердце, как рвало мои уши одной твоей песней на репите. честер, это так больно. первая моя неудавшаяся смерть была от асфиксии и пусть не я этим руководствовалась. пусть за меня решали, как я должна умереть. но я помню, как едва не была задушена за каким то сраным зданием, я знаю этот с, эту борьбу, а потом успокоение. и лучше бы я была задушена. этот мир так жесток. я не могу согласиться с этой смертью. она означает смерть моей юности. а я еще слишком юна. мой мир уже 10 лет как остановился на 2007 году, когда мне было 16. я не верю в эту реальность. я все еще там, где меня душат вечером 10 октября и я умираю. и вся этаная жизнь это страшный сон с перерывами непонятно на что!
я в агонии. эту боль я не могу сравнить ни с чем! честер я пережила много физических болей, я постоянно болею, я разваливаюсь. я была на наркотиках, сначала чтобы познать себя. потом чтобы заглушать боли своего тела, которые не купируются таблетками из аптеки. я знаю очень много обезбаливающих, я жрала их матрасами. у меня дохлое сердце. сколько раз было, когда с маленьких доз я передозила, я умирала. я на соплях держусь. и я вытаскивала свое сраное тело из всего. я всегда сопротивлялась. такая моя натура. честер. я ломала кости, ребра. меня били, пинали. я анорексичка, у меня нет жира, у меня есть только кости и по ним меня пинали с чувством ненависти. у меня были припадки и страшные панические атаки. честер еще ниразу мне не было так больно!!!! это самая страшная боль. когда умирает твоя юность, когда умирает твое беззаботное детство.
я не отпущу тебя. тварь ты оставил в миллионах людей часть своей души. в каждом из нас твой крестраж. и для меня ты навсегда в том моменте, в том самом тихом в мире моменте, за секунду до того, как твое сердце навсегда остановилось. Этот затянувшийся навечно момент, когда тебе так больно и ты хочешь прекратить все навсегда, тебе больно честер и мне больно. и ты не уйдешь, пока я чувствую ЭТУ БОЛЬ. СЕКУНДА ДО МОМЕНТА ПОКА ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. я больше не могу это терпеть. давай зависнем в этом моменте навсегда. только у людей есть такое понятие как время. больше времени нет нигде. Возможно ты уже родился другим человеком или чем нибудь другим. но здесь честер, ты еще не умер. ты умрешь ровно через секунду, а сейчас ты в агонии. я знаю, как тебе больно



Письмо
из 2017-07-22 в 2017-07-23

Соседние письма

"С новым тебя,ну что как жизнь,все ок? парень е..." Лол

"Привет, возможно ты и не вспомнишь как писала э..." Постникова Ольга Сергеевна

"Привет Маша из 2019! Как дела? Тебе шо 14 уже? ..." Письмо в будущее)

"Привет, дорогая я. Пишу письмо тебе 22 июля. Ду..." flex?!

"Привет Кирюха,прошло уже четыре года с момента ..." Зобнину Кириллу

"С днём рождения! Лидочка в будущем пожалуйста п..." Привет Лида в будуещем!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК