Дорогой Настеньке

Привет, 18-ти летняя я. Немного странно звучит. Это я - Настя, конечно ты меня узнала . Мне 15. У меня много вопросов для тебя, но также много хотений. Итак, начну. Как у тебя с весом? Хотелось бы чтоб не больше 54 кг. Рисуешь, надеюсь, шикарно! И много комиксов из головы воплащаешь. И работаешь конечно в маминой фирме (Аналитик плюс). Ты все так-же любишь геев и порнухи про них смотришь? Они хорошенькие, не бросай их. Так, у тебя друзья появились наконец?! Ищи и общайся, не будь занудой, если их нет. А парень? Этот олух красивый и юмористичный появился? Надеюсь не индюк, если да. Сергей надеюсь встретит девушку и познакомит родителей с ней. Надеюсь ты заведешь котенка или щеночка и будешь радоваться 10 этажу, если ты там. Кстати с днем рождения. Совсем забыла. Надеюсь, с таэквондо все решили и ты занимаешься ради фигуры. И надеюсь, очень надеюсь, что ты летала за границу! Я ж вроде хотела в Японию на олимпиаду. Кажется на этом всё, дорогая. Надеюсь Тимур поумнел, кажется ему 9 исполнится. Мама и т. Лена делают отценку финансувую ( работают над програмой Аналитик плюс "ваш финансовый аналитик) Это понадобилось? Уже заработали они 50млн ? Сейчас время 19.01 а у вас в будущем как дела? Джони у нас ещё жив, а у вас не помер ? А офис есть у маман, большой? Ева лежит черненькая, сейчас пойдем арбуз кушать. Письмо окончено 3 августа ,четверг , год 2017 . Время 19.04

jpg (303 kb)

Письмо
из 2017-08-03 в 2020-03-25

Соседние письма

"Здравствуй, Таня! Пишу тебе из далекого 2017 ..." Привет! Помнишь меня?

"Сейчас я нахожусь в Тюмени, время 00:15. Толь..." aye

"Когда окажешься в Питере, у тебя появиться возм..." МОДЕЛЬ НОУТБУКА (2017)

"не глупи,ведь все глупости ухудшают отношения с..." будь собой

"Надеюсь в 14 лет, ты не будешь делать идиотских..." Привет,нормальный Я.

"Привет тебе, Антон из будущего. Сейчас тебе пиш..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК