Танюш

Привет, Радюк!Пишу сейчас 15,08,2017,,,21/30
Не знаю, что сейчас в твоей жизни происходит, но надеюсь, все прям ухх, ведь пару дней назад пришел он, Любовь моя, солнышко!Кто-кто, правильно Солнышко Паша)))Ухххх.
Зная, как в данный момент любовь у меня к нему, то надеюсь, сейчас любовь еще больше, и ты уже видела его, его пришедшего с армии, такого же хорошего заиньку нашу)))
Знаешь, в данный момент в жизни все устраивает, работа, правда на Азот хотююю ахаха, но пока в Алми.. надеюсь сейчас ты довольна своей работай, и зайка, не грусти, все будет хорошо..
Знаешь, как и сейчас сижу и пишу, это смс думаю о Паше, и будет тот день, когда я дам прочитать ему это смс, и он увидет, что уже тогда он был ц меня в сердце, а даже если это так, мы то знаем правильная дата любви к Паше,, это число 27 августа 2016.
Пашуль, это смс ты конечно в данный момент не прочитаешь, пришедшие в этот день, но знай, ты это прочтешь, через определенное время, ведь любовь какая у меня сейчас, это ужассс, Паш, ты бы знал, как много мне бы хотелось рассказать тебе в данный момент, обнять тебя, сказать, как я тебя очень сильно люблю, и все эти пол-тора года ждала, и не с кем не хотела общаться.11.
Когда видела тебя онлайн,какие были эмоции, а уж когда ты выкладывал фотку или видео в инсту..Это знали все, в первую очередь, конечно узнавала Юлька, сейчас кончено будет набор слов, мыслей, не умею я писать связанные речи, когда это касается тебя, моё Солнышко, ты был с самого начала Солнышком и останишся с ним,знаешь, ведь я все узнала, дети у нас родятся без проблем, ведь резусы у нас хорошие, правда наши дети возьмут мой резус, но знай, они будут похожи на тебя.
Хочешь ты этого или нет, но мальчика мы назовем Павлом, не смотря на то, что ты тоже Паша))
Но, скажу так..ахаха я могу изменить решение, смотря как ты попросишь))Моё любимое чудо ты!)))*****
Ахах ну и короче, знаешь, сейчас осень многое связанное с тобой.. возьми мой телефон, посмотри, там многие видео, которых уверена, у тебя уже нету,а знаешь почему?
ведь когда ты только что-то выставляешь в инсту, я сразу себе качаю на телефон, ведь знаю любая твоя история, это будет ваууу..
Солнышко моё, а как я люблю твою улыбку, хочу,надеюсь,молю.. Я всегда буду видеть её просыпаясь с тобой, и слыша Доброе утро, в ответ отвечу Доброе утро Солнышко и ты улыбнешься.
Ты спросишь, почему ты скажешь просто Доброе утро, ведь только ты знаешь, как будешь называть на меня. только ты, не хочу навязывать своё мнение в мою сторону, сам как решишь, так называть и будешь. а может и просто Танюш, от тебя будет звучать лучше чем все эти миленькие словечки.
И знаешь, хочу прочитать ето смс, сидя в твоей майке!!
Пашуль, скажу одно, и всегда это буду тебе говорить!
Я тебя очень сильно люблю, и буду любить!!Ведь ты всё в моей жизни.,
Вспоминая все моменты. с тобой, хочу обнять тебя, и поцеловать тебя в щеку, как на твою днюху, скорее всего ты не помнишь этого, но спроси у меня, я тебе все расскажу солнышко!)))))*****
Люблю)
Прочла, все то, что написала, и поняла одно, еще больше, тебя люблю, и еще больше захотелось поплакать, обними меня)
А Солнышко, знаешь что, когда я вижу твою просмотры вк, от счастья я писяюсь аххахахах смотри их почаще)))20



Письмо
из 2017-08-15 в 2018-12-01

Соседние письма

"И так мы не знакомы , это логично) Но я хочу ч..." Надеюсь поднять настроение

"Тебе интересно кто ты? Я скажу: Пугливая. Ты..." Кто ты, и чем ты занимаешься?

"Здравствуй-здравствуй, Лисенок) На самом деле..." тттт

"mors est salvificem mundum morbus thread amarit..." salvum me, magna

"День добрый! Сегодня я пришло к вам с некоторым..." no name.

"Сегодня 15.08.2017 думаю письмо дойдет до будущ..." Привет будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК