Спустя время

Привет, Виктория. Это письмо пишешь сейчас себе ты. Странное чувство неправда ли ?
Послушай, я хочу тебе кое, что рассказать. Сегодня очень приятная погода, утром был дождь. Сейчас все такое спокойное, темное и в тоже время светлое. Я надеюсь ты по прежнему любишь дождь, просто пасмурную погоду. Сегодня твой папа поехал договариваться на счет армии. Переживаешь ли ты ? Я очень надеюсь, что в твоей семейке (может не самой лучшей, но все же) все живы и здоровы. Честно говоря, надеюсь ты полюбишь их. Да, полюбишь свою семью. А я уж сейчас постараюсь выдать все, что хочу осуществить.
Первое, что я хочу это прежде всего, твоего счастья. Может это глупо, но это важно для тебя. Знаешь, а ты ведь немного полюбила себя, надеюсь никто и ничто не испортит это. А если и так, то просто оставь эти мысли. Ты хорошо выглядишь :3. Как экзамены ? Надеюсь ты их сдала, не меньше 8 балов. Как друзья ? Наверное ты по прежнему бегаешь со стороны к стороне. А если нет, то это не плохо. А парень у тебя есть ? Или ты все еще любишь *бенна аффлека*? Если любишь, забудь. Убей в себе это чувство. И не замыкайся в себе !!!! Как лето прошло ? Надеюсь весело и очень надеюсь, что Настя к тебе приезжала. Если нет, то очень надеюсь, что ты оторвалась с ней на полную в Одессе. А вообще, как ощущения, перед 10 классом. Ухх... Поверить не могу, что все так быстро. Интересно, а ты по прежнему боишься смерти ? Неизвестности. Или тебе пришло осознание, того что, это нормально и все умирают.
А что ты слушаешь ? Рок, или еще что ? Надеюсь ты разнообразила свой стиль, вкусы. Как там твой гардероб ? ОООО, ВАЖНО ОЧЕНЬ !!! Ты посмотрела 13 сезон сверхов ? Очень надеюсь, что он годным получился. Телефон, надеюсь живой у тебя). А вообще... Как твои волосы ? Надеюсь ты их не обрезала, надеюсь, очень. А гитара ? Есть прогресс ? Или это не твое ? И надеюсь ты выучила английский, историю и все у тебя отлично в этом плане.

Так странно, впереди год, неизвестность. Что-то интересное. И мне хочется верить в это. Удачи тебе. Помни, я люблю тебя. Ты такая какая ты есть, такой уже никогда не будет ! И кстати, с прошедшим тебя 15-летием. Такая взрослая. Мама бы гордилась тобой, я уверена в этом. Будь счастлива. И прямо сейчас улыбнись, потому что ты же Виктория Волохина <3



Письмо
из 2017-08-28 в 2018-08-31

Соседние письма

"празник 2018 хотя щяс лито но ладно . МЕНИ ПРЫШ..." З Новым Годом Диля !!!

"ты дура я не зню но ты далжна поладить с арти ..." привт я

"Привет Будующий я! Поздравляю с наступающим нов..." Эфир

"хей янгрей, Я- это ты из прошлого и пишу я тебе..." привет из 2к17

"Ну, здравствуй) Сейчас 27 августа 2017 года. На..." Семнадцатилетней Насте П.

"Привет я, надеюсь ты хорошо зарабатываеш так-ка..." Мечты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК