Опять здравстуй

В какой раз я тебе пишу, только что прочитал прошлое письмо, очень понравилось) Так почему бы не повторить этот опыт? Сейчас ты только только начал увлекаться туризмом, много об этом узнал, развиваешься, учишься, это хорошо, это мне нравится, так что продолжай в том же духе. Друзьями ты не заручился, зато утвердил верность своих прошлых. Девушка, пфф, я лучше спальник куплю чем на неё деньги тратить, а ты что думаешь, она лучше греет чем гаагский пух?) Что ещё сказать, тебе надо многому учиться, набираться опыта. Тут ты должен дать себе хорошую затрещину и наругать себя за то что ты ничему не научился, а если научился, учись ещё ть! За нытьанный сопленос! Встал ть 40 отжиманий, петух. Так вот, кхм, все равно я люблю тебя, в тебе есть недочёты, ты допускаешь осечки, но после них, ты понимаешь что плохо, что хорошо и над чем надо работать. В этом и есть суть продвижения, либо ты идёшь вперёд и ошибаешься, либо стоишь на месте и пускаешь слюнки пока тебя обгоняют. Следуй мечте, ты помнишь её, военный медик, сильный духом и телом человек, на которого можно положиться и который сам не боится полагаться на друзей. Хех, а ты помнишь историю с ладой и кукурузой? Ха, хорошее было время, для тебя прошёл год, а.. для тебя же? Один день) Не бойся любить, ведь она украсит твою жизнь, а особенно если ты влюблён в рыжую) До скорых встреч!



Письмо
из 2017-09-10 в 2018-02-23

Соседние письма

"Здравствуй, моя дорогая, любимая девочка! Я хоч..." Я люблю тебя!

"Пездюк, тебе уже 15:)" Фёдор из прошлого

"Электронная почта Быстрое, удобное, доступное..." Сиквейн

"Дарова, сега. Если ты читаешь это письмо, то эт..." Серванту

"К кабачку завтра в 15:30." Кабачок

"10.09.2017 ~ Ты увидишь такую же дату в 2024 ..." Эм-с, привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК