Письмо...

Привет ,Наташа! Это пишу тебе я, та,которая в прошлом.Сейчас у меня проблемы с аккредитацией ,ну ты ее уже ,наверное,прошла и тебе уже вручили диплом о фармацевтическом образовании.Эх,как я тебе завидую ,так как сейчас сижу (на данный момент 25 сентября ,время 22:55) и думаю,исключат нас или нет ))) Очень страшно,действительно, боязливо по поводу учебы.Я надеюсь,что ты не бросила учебу и тебя не выгнали,а получила наконец-то долгожданный диплом и уже собираешься работать . А я сижу и думаю...Послезавтра химия и я побегу кросс))Надеюсь,что ты встретила молодого человека ,которого полюбила всем сердцем (как ты и хотела).Но если это не так,то не переживай сильно)) Надеюсь ,что ты стала лучше (ты понимаешь,что я имею ввиду). Не знаю вернулась ли ты в Волочек или нет,надеюсь,что вернулась ,по крайней мере сейчас я думаю о том,чтобы вернутся. Предстоит тяжелый год,но я обещаю справится ,ведь у нас с тобой есть сила воли ,которая обязательно сыграет свою роль))Сейчас у меня дергается плечо ,думаю,что у тебя сейчас дергается не только плечо,потому что ты очень сильно переживала из-за экзаменов.Ладно,хочу пожелать тебе удачи в дальнейшем ,а я пойду спать ,так как завтра рано вставать,надо менять паспорт. А тебе ,кстати ,советую сходить за вареньем ))))



Письмо
из 2017-09-25 в 2018-07-07

Соседние письма

"Я снова пишу !!! Аааааааааааааааааааааааааааааа..." Привет я из будущего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"привет максим поздравляю с днем знаний надеюсь..." не спам читай максим

"Почему нельзя отправить письмо не в будущее, а ..." Юля, надо спать

"https://vk.com/id334627148" СХОДИ В АТЕЛЬЕ

"Ну вот тебе уже 14 лет(а всем остальным 15)хаха..." С днем рождения!!!!Вуасяяяя

"Сделать тату с енотом на 16 летие) либо на руке..." Мечта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК