Первая октябрьская ночь - пора в Мурсию.

1.10.2017, 0:25. Последняя ночь в Бенидорме перед возвращением в Мурсию и продолжением учебы, которая, кстати, началась неделю назад. Пострадавший палец, два огромных синяка на двух разных руках из-за падения с лестницы. Как всегда я изящная и хрупкая леди. Через час выходить из дома, спускаться с горы и идти вдоль моря в бар, где я провела последние два месяца. А там Пабло, который мучался всю ночь от кашля и пил разрекламированный мной утром Терафлю. Уже знакомое мне ощущение того, что я уже как будто бы одной ногой не тут, из-за чего становиться крайне тоскливо, и я начинаю скучать. Особенно по Пабло, конечно.
Предвкушаю начало учебы, лица однокурсников, грязные рукава от практики по сладкой кухне, тонны текстов и встречу с Эльвирой в среду. В общем, вроде звучит неплохо, но все равно буду скучать.
Сравниваю свое рабочее лето в Бенидорме в этом и в прошлом году и понимаю, что место создают люди. Полное ощущение того, что в прошлом году я жила в другом городе, который просто был сильно похожим на этот.
А вообще последние три месяца пролетели невероятно быстро, но стали важной частью меня. Моментами мне даже казалось, что все эти два года в Испании я ждала именно такой жизни, такой рутины, таких людей. Может быть так и есть.
В общем, очередной новый этап – возвращение в «родные» края.



Письмо
из 2017-10-01 в 2018-02-01

Соседние письма

"Привет Настюшка!!!!И так начнем сейчас 1 октябр..." Хелёу)))

"Дарья, поздравляю тебя с Новым годом❤" С Новым годоооом!!!!!

"Просыпаемся Эркинай вам письмо пришло" Ерке

"Здравствуй мой милый друг , надеюсь у тебя вс..." Здравствуй

"Привет! Я надеюсь, друг, у тебя все хорошо. Есл..." В жизни у кого-то случается много хорошего. Надеюсь, и у тебя тоже.

"Привет я я сомневаюсь что ты будешь чекать почт..." письмо себе из 2017 30.09

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК