Письмо предназначенное для милой сестры от глупого брата

Письмо в будущее
Приветствую пишу тебе не в особо далекое будущее. У вас там летающие машины изобрели и я стал счастливым? :D
Даже не знаю про что написать. Давай расскажу историю? Хотя у тебя нет другого выхода и ты должна читать дальше по причине любопытства хотя ты можешь перестать читать письмо, так всё читай это письмо.
Прости за весь этот сумбур и за глупую чепуху которую я тут несу. Ах да я обещал историю. И как на зло в голову абсолютно ничего не лезет. Эх( По пробую придумать на ходу. Вот сейчас от тебя пришло голосовое сообщение с сказкой. Я хочу тебе сказать большое спасибо. За то что ты поддерживаешь меня, слушаешь моё нытьё, читаешь мне стихи и сказку (это помогает правда) я очень рад что у меня есть такая сестрёнка как ты.
Что ещё написать я не знаю. Просто я однажды написал себе письмо в будущее на 2018 год и тоже там нес несусветный бред. Я обещал историю и ничего не могу придумать, я правда пытаюсь но в голову лезет лишь один вопрос (Можно ли Тора из Марвел обезоружить от Мъёльнера заклинанием Экспелиармус?) Как думаешь? Потом напиши мне. Я уже около минут 30 сижу и не могу придумать что написать, а когда в голову ничего не лезет занимайся рекламой! Это правило я придумал в сию секунду по этому представляю тебе прекрасный инстаграмм аккаунт с классными фото clinton_nikolaev смотри и наслаждайся) Наверное закончу на этом потому что ничего другого придумать не могу, прости.
На этом тебе спокойной ночи или доброго утра ну или приятного обеда или чего там желают.
Ииииииииииииииииииии помни Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупай - золото! Пока! И посмотри на милого Хому в самбреро!



Письмо
из 2017-10-09 в 2017-10-13

Соседние письма

"Хуйня какая-то" skdbdbtbsne

"https://vk.com/tntlab?w=wall-30957440_212293 на..." пргвпошщу

"Привет,Таня.Уже прошло пять лет и я думаю,что у..." Письмо в будущее

"Привет, сейчас 8 октября 2017 года. Служу в ар..." Письмо из Армии домой!!!

"Ухх, , как я зол. Вместо того, чтобы учиться т..." Из ниоткуда никому в никуда

"Добрый день или ночь) с днем рождения тебя Урма..." Письмо от Урмат 20 летнего для Урмата ну узнаем)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК