С днем рождения, братишка

Ну че, братан, тебе уже восемнадцать? Неплохо, уже успех. А вот мне четырнадцать. Я не уверен, прочитаешь ли ты это вообще когда нибудь, а основываясь на том как редко ты чекаешь мейл можно сделать вывод что ты не прочитаешь это никогда, но попытка - не пытка. Я хочу рассказать тебе немного о себе, как я живу, что меня волнует и так далее.
Про себя могу сказать что у меня все не хорошо и не плохо, из ощутимых проблем только одна - зрение, однако я планирую это решить. В общем у меня в планах посвятить где то два месяца жизни глобальному улучшению самого себя, путем правильного питания с тренировками и упражнений на глаза. Но пока реализовать не могу, ибо времени в обрез, учебы оч много, так что позже. А если ты так этого и не сделал - делай при первой возможности. Кстати да, времени мало, и это слвсем не круто.
Сейчас я действительно люблю несколько вещей - катание на скуте, иногда на скейте и музыка и битмейкинг в частности. А так занимаюсь волейболом, учу английский и играю на гитаре. Как английский кстати? Пригождается там где ты живешь, или ты еще только собираешься уехать?
Что с гитарой? Играешь? А волейбол?
Хотелось бы рассказать о том на кого я подписан на ютубе. Мне кстати интересно что сейчас с лариным, хованским и всей этой хайповой тусовкой. Но еще интересние что с небольшими, локальными каналами которые я считаю прям своими родными. Что там с Моргенщтерном? А с рэнделлом и совергоном? Они общаются? Столько вопросов, я знаю. Что там с чуваками которые катают на ютуб - 3с, ах, владос, МОРАРУ???
Как с катанием? Сейчас я планирую большой прогресс, в дальнейшем может быть и спонсорство. И немного хочу подучиться катать на скейте, какой то в этом свой шарм, как скажем в баскетболе, кстати в него тоже планирую подучится играть.
А что с друзьями? Сейчас мне кажется у меня нет ни одного настоящего друга, кроме наверно андрея приданкина. А вся остальная тусовка из школы - ну такое
Какую музыку слушаешь? Я слушаю новомодный калл типо трэпа, ну и всякий русский рэп типо лсп. Рому жалко. Кто сейчас в топе рурэпа? У нас это оксимирон, который сегодня разнес дизастера на английском. И фейс оч популярен. Надеюсь он вырос. Эщкере.
Что там с девушками? Помнишь полину? Раз уж заговорил о них - как там общение с виталиком? Очень умный человек, кстати, в твое время ему уже 21.
Что там со шмотками? В россии ожеотаж по этому поводу прошел? А то мне это как то надоело уже. Хотя сам не против надеть пару таких вещиц. Типа бомбера и поло от адидас ориджиналс и поло, футболки и козырька от филы. Если до сих пор не купил - иди купи.
Как там к стати кизару. Щас он норм чел, но в твое время то ему уже больше 30.
Не буду спрашивать про образование, это скучно.
Общаешься кст с Аленой и Сашей?
Ну ладно, стоит наверно закончить, а на следующий день вспомнить что не написал самое важное, на камон, это же я.
Еще раз с днюшкой тебя, удачи тебе, не забывай меня.



Письмо
из 2017-10-16 в 2021-07-07

Соседние письма

"ну что Некит добился чего не будь общаешься с В..." Ну что чего добился

"Напоминание о письме/ Посмотреть письмо драфт ..." Напоминание о письме

"Здравствуй дорогой Георгий! Надеюсь через 12 ле..." Привет из 2017!

"Привет, ну что сопля 18-яя! Я пишу тебе из прош..." Я Даша из прошлого

"2996894aikra45 bilizzarrd webmoney2283 2996..." ОТ d.va С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ДИМЫ

"здарова, алик, как ты ну что заработал на свою ..." 15.10.2017

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК