Привет, надеюсь, ты не умерла!

Привет, как я рада снова с тобой встретиться! Уже прошел год, да? Как быстро летит время! Интересно, что с тобой сейчас происходит, надеюсь, нечто хорошее. Ахаххах, я начинаю плакать, не знаю почему. Мне становится грустно от того, что мои 17 лет прошли.. Да неважно, может поговорим о тебе?
Я надеюсь, что ты поступила туда, куда у тебя стремилась душа и куда ты искренне хотела, а не просто так, ради галочки.. Я надеюсь, что ты хорошо сдала ЭГЭ! И хотя бы готовилась оставшийся год после первой четверти!! :D Надеюсь на твои 80+ :) Нет, я верю, ты сдашь, обязательно! (обязательно пройдешь порог ) ))) ) )) А как твоя личная жизнь? Встречаешься с кем-то? Я думаю, что да, хотя, возможно, тебе просто нравится кто-то из университета.. А интересно, ты общаешься с Сережей.. Сейчас вы не общаетесь уже почти 2 месяца, не знаю, хорошо это или плохо. Я очень переживаю за Сережу, надеюсь, что у него все хорошо, но написать не могу, это как-то нелогично, бросать его, а потом писать. А ты как думаешь?
Вот я очень часто думаю о Ване, может уже пора прекратить. Он меня не любит и я ему даже не нравлюсь, почему я до сих пор держу его в голове. Это напрягает. Интересно, ты избавилась от этого чувства? Хотя, я даже не знаю, что к нему испытываю. Он добр ко мне, может поэтому я хочу быть рядом с ним.. Но вряд ли это похоже на любовь... В общем, разберись в себе, окей?
Единственное, о чем я сейчас переживаю - это о двойке по биологии, противная двойка, которая испортила тебе и мне четвертную. Надеюсь, в аттестате по биологии у нас стоит 5 с:
А еще я очень хочу, чтобы ты поправила свое о, надеюсь оно у тебя сейчас красивее ))
И перестань материться! Дурочка!
С любовью, твоя 17-летняя подруга Лера Усманова, которая верит, что у тебя сейчас все хорошо! Удачи и успеха! 23.10.17



Письмо
из 2017-10-23 в 2018-10-27

Соседние письма

"Привет Макс) Сейчас я учусь в 9классе. В этом г..." Я из 2017

"Привет, пишу тебе с любовью. Как я вижу ты преу..." Письмо с любовью

"Я хочу спросить себя, чего ты... то есть,я доби..." Привет из 2017!

"Здравствуйте, Дмитрий! Я сейчас сижу на работе,..." письмо в будущее

"Я НИКОГДА НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЮ ОТСОСИК" ОТСОСИК

"Привіт я тебе 9 написала 22 октября 2017 Смотр..." На день рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК