Я из прошлого!

Привет, Катя) это я пишу тебе из прошлого, сегодня суббота 28 октября 2017, вчера вышла 3 серия 13 сезона сверхов, закончилась 1 четверть 9 класса и сегодня я ходила гулять с настей) сейчас мне можно гулять лишь до шести) как ты там? Я учусь на отлично, не курю, не пью, не наркоманю)) смотрю сериальчики и пью чай. Отлично провожу время, пытаюсь играть на гитаре, фанатею от Radiohead, в аудио 1095 песен. Надеюсь, ты хорошо играешь на гитаре, поступила в хороший ВУЗ и отлично учишься) как там Маша? Сейчас ей 2 года и она только-только начинает все осознавать. Она очень любит меня) как мама, баба? Сейчас все хорошо. Сижу с разбитым ark benefit если помнишь такой) как там Глеб? Вы с ним общаетесь? Если нет, то напиши ему обязательно. Как даша, Настя, вика? Общаетесь? Если нет, то напиши, они скорее всего скучают по тем денькам, если ты понимаешь о чем я) эй, надеюсь ты не стала слушать плпсу или рэп. А если стала о выключай и вспоминай как ты была в Питере и прынала под стрыкало. Кстати, на какой ещё концерт ходил а? Что изменилось там у тебя? Где живёшь? Как погода? Появились новые друзья? Позвони маме с бабой они очень скучают. Приедь к ним на выходных. И уберись уже наконец в своей комнате) развела бардак. Думаю ты очень удивишься и восхитишься этим письмом, так как наверняка забыла, скоро мне будет 16 и я хочу передать вам там всем в будущем привет)



Письмо
из 2017-10-28 в 2019-12-18

Соседние письма

"Оу, а еще я просто отправлю немного прошлого. Т..." Фотовоспоминания.

"Короче ты в дерьме! На работе ты сломал телефон..." Всё по мужик!!

"Попа срака а писька сиська срака а писька сиськ..." Привет

"Наташенька, тебе не нужно платить НИКАКУЮ цену..." Наташе

"Ну что, привет 14 летняя Соня когда я тебе пишу..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ ОТ МЕНЯ

"Здравствуй дорогая, Алёна. Очень рада, что ты ч..." 1 цель!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК