ЛСП.

Привет. То что я пишу сама себе письмо - действительно выглядит шизофренией, что я уже успела сообщить Вике). И первый мой вопрос - как там рэпер Фэйс поживает? Ладно, это всё для шутки (несмешной только). Ты была очень депрессивной и меланхоличной, тебя легко можно было расстроить - например, несправедливостью. Также избирательна в еде и музыке? Надеюсь, что да. Общаешься с Викой Макаровой из Сургута, с Соней, Настей? Кто знает о твоей бисексуальности? На данный момент это Эрик, Ярик, Кристина, Вика, Макс и Инна. Думаю, что Соня догадывается об этом). Ты всё ещё фанатка ЛСП? Это очень важно - быть фанаткой этой группы. Я сейчас представляю обратное и слёзы наворачиваются. Особенно из-за Ромы. Я пообещала Вике не пить, так как думала и думаю, что это то (отчасти) из-за чего умер Рома. У него вроде как были проблемы с сердцем. Позавчера была на концерте ЛСП и это был лучший день в моей жизни! Пожала руку Денису из группы Грязь (у него были большие и тёплые руки), поймала бутылку со сцены. Правда было плоховато от давки, но это того стоило. Фанатеешь от Кровостока, Хаски (!), ATL'а, Noize MC, Макса Коржа? Надеюсь, ты не встречаешься с кем-то из нашего класса, ибо мне даже плохо только о мысли об этом. Всё также хочешь стать суд.мед.экспертом? Думаю, это моё/твоё призвание. Как давно разочаровывалась в людях? Идёшь на золотую медаль? Надеюсь, ты/я не стала (боже упаси!) модником или человеком, который следует всем трендам. Надеюсь, ты такая же сильная личность (чсв?)). Есть ли у тебя воображаемый парень или девушка? Ну... Или реальная. Как отношения с Евой и Максом, с родителями? Как бабушка и дедушка? Как Вальтер и Скарлет? ИГраешь на гитаре? На данный момент я собираюсь заниматься этим, надеюсь всё будет хорошо. Надеюсь, не опираешься на общественное мнение. Anacondaz - Ангел, Noize MC - Любимый цвет, ЛСП - Тело, Ползать, Хаски - Ай, Пироман.



Письмо
из 2017-10-30 в 2018-10-30

Соседние письма

"Привет, будущий Евгений! Я пишу тебе из 2к17 го..." Привет, будущий Евгений!

"Привет. Я ищу друга по переписке. Я люблю ки..." Ищу друга

"Хотелось бы в 23 году уже открыть студию дизайн..." Письмо в будущее

"Хм...опять решила написать....с чего вдруг само..." Привет,помнишь меня?Мы так похожи)

"привет сбылось? просто интересно " привет это предсказание для тебя

"привет сбылось? просто интересно " привет это предсказание для тебя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК