ЖОПА

ПРИВЕТ УЕБА
ИДЕЮ ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ ПОДАЛ МНЕ АРТИ, НО Я ПИШУ ЕГО ВТОРОЙ РАЗ, ТАК КАК ЕБАНЫЙ БРАУЗЕР ВЫШВЫРНУЛ ЕГО НА.
Кхм. Начнем же материть тебя.









Первым, что я спрошу у тебя, будет... "Жива ли Сычевальня?". Да-да, сейчас это одна из самых дорогих вещей для меня. Хоть актив постепенно падает, мы продолжаем общаться, и надеемся отпраздновать год с основания сычевальни полным ее составом. Хоть он и не совсем полный. Ведь Генка может уйти в любой момент, Лес уже ушла (но просится обратно, хе-хе ПЫ.СЫ. УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ), а Лайт иногда чувствует себя лишней. Я точно знаю, что Артем останется. Он неоднократно говорил, что Сычевальня ему дорога, и я его понимаю.
В общем, если она жива, то я рада за тебя. А если нет, то...

А ЕСЛИ СЫЧЕВАЛЬНЯ МЕРТВА ИДИ БЛЯТЬ И Н А П И Ш И ВСЕМ ЕЕ ЧЛЕНАМ (м) Б Ы С Т Р О

Напиши, что смертельно скучаешь, напиши, я знаю, что скучаешь, напиши, что Я заставила ТЕБЯ это сделать, хоть мы и один и тот же человек, хе-хе. Напиши это прямо сейчас, будущая Я, уй и пиши. Пришли скрин. Если пришлешь, тооо... Сычи, вы думали, ваша Маха сама написала это вам, но это был я, Дио КХМКХМ прошлая Маха!! Привет из 16 ноября 2017 года.

Если сычевальня мертва и возродить ее нет возможности, то готовься рыдать.
Завидуй мне, я все еще переписываюсь с ними. С Ходей, с Лайт, с Гамазом, с Нечкой, с Канкри, с Арти и с многими другими. Лайт - моя дочка и мойрал, Гамаз - батя и хороший чел, Ходя - братик, хых, а Джон - боженька. Я провожу с ними большую часть своего времени. Я так к ним привязалась, ты не представляешь, а стоп, представляешь. Так что я УВЕРЕНА, ЧТО СЫЧЕВАЛЬНЯ ЖИВА-ЗДОРОВА. ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕРЖИТСЯ БЛАГОДАРЯ ГИТЛЕРУ !! Ладно, она держится кое-как и неизвестно, как. Так что надеюсь, ты уже с кем-нибудь поась. Лол, шутка. Ты не сделаешь этого никогда, твоя моральная девственность сохранена. Да?...........

И, надеюсь, ты уже осознала, ЧТО именно чувствуешь к... Сама знаешь кому. Если разобралась, иди и скажи ему ЛОЛ Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТОГО, ХА-ХА.

Завершен вопрос о Святой Сычевальне, лови бесценную цитату одиннадцатилетнего Тима.

Я БЛЯДЬ ЕБАНУТЫЙ ПОПУГАЙ НА
КОТОРЫЙ СЕЙЧАС НА В ЯРОСТИ
ОБОЖАЮ УБИВАТЬ МЛАДЕНЦЕВ




Следующий вопрос на. Ты посмотрела жожу? Не, не так.

ТЫ ПОСМОТРЕЛА ЕБУЧИЕ ТО ЕСТЬ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЕБУЧЕГО ДЖОДЖО? ТЫ СМОТРИШЬ МЕДЛЕННЕЕ, ЧЕМ КАНКРИ, РОЛИВШИЙ ВСЮ НОЧЬ !! ЕСЛИ ТЫ Д О С И Х П О Р НЕ ПОСМОТРЕЛА ЭТУ ПОЕБЕНЬ, ТО Я ТЕБЯ ВЫЕБУ НА. Шучу, у меня нет власти в этом будущем мире. Так что если не досмотрела, уй смотреть. А если досмотрела, то земля те пухом ТО ЕСТЬ надеюсь, ты следуешь списку. 18 аним на данный момент. В о с е м н а д ц а т ь . Это многовато. Так что давай.

Следующий вопрос... УЧЕБА !!!! Шутка, мне по на твою учебу, ты знаешь. Хотя, мне немного интересно, прошла ли ты в десятый. Но все равно, давай забьем на это клюшку Неча.

Последний вопрос... Че как с Пасюминками? Я уверена на 413000000000 %, что вы все еще общаетесь, лол. Так что, надеюсь, Маха прочитала хс и посмотрела жожу.

Желаю тебе на сдохнуть, а теперь я бы хотела передать небольшой приветик будущим сычам. Просто пришли им скриншот. Ахаха, я знаю, что не пришлешь.

О да, щас будет порно. (нет)
Ходя, приветик. Прошлая Маха оч-оч тебя любит. (Не пойми неправильно >.> ) Настоящая, наверное, тоже, хе-хе.
Только не будь пидором (В переносном смысле.), пожалуйста. И ложись спать вовремя.

Лааайт, доча-мойрал. Ты очень классная и никогда не была лишней в Сычевальне. Даже не знаю, как тебе такое могло показаться. Надеюсь, у тебя все отлично. Лавки тебя <3 Посылаю обнимашки сквозь время. Гитлер жив !!

Гамазито, батя. Ты круче всех! Уверена, на самом деле все тебя хотят. (И я тоже. :^) Как дела с Психозисом? Будущая я тебе помогает, надеюсь? Или все так же ленивый пельмень? Если что, передай ей от меня подник. И как у тебя там с Артемом?
Люблю <3

Нечаве! Не думала, что захочу передать тебе отдельный приветик, но захотелось, хе. Надеюсь, что у тебя тоже все заебись. Щас тут должна быть какая-нибудьнутая фраза про клюшки, но мне не хватает фантазии. Так что чмок тебя сквозь время.

Артиииииииииииии. Ты уже СПЕЛ ???? Мы с Канкри ждем, вообще-то !!!!! Пиздуй петь джингл беллс СЕЙЧАС ЖЕЕ !!
Кхм, и удачки тебе в комиксе. Ну, если ты его вообще делаешь. А может, ты его уже сделал? В любом случае я жду :>

Канкре. Ты няшка. Мастер прям. Иногда мне кажется, что ты умеешь вообще все. Очень шипперю тебя с Гамазом >:3 И ты продолжаешь спрашивать Арти спеть ?? Хее, ну ладно. Счастья тебе.

Джон, я тебя хочу.

Остальным тоже передаю приветик. Бля, я очень удивлюсь, если будущие Макароны это вам это покажут. Ну да ладно.


Стоп, последний вопрос.
НАВАЛЬНЫЙ ПОБЕДИЛ ????



Письмо
из 2017-11-18 в 2018-12-31

Соседние письма

"Сегодня 18 ноября 2017 года, сегодня утром у ва..." Муся, все проходит и это пройдет (((

"хоть этот человек и не узнает, но я отправляю п..." желание одного небезразличного мне человека

"Я Леша. Всю жизнь чувствую неловкость по поводу..." Меланколиа

"Тут сообщение................................" Проверка

"Неожиданно да? Вот и я думаю что ты ждал. Эм......" Любимой

"Вы ехали с Олей в машине, и она сказала, что &q..." 20 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК