письмо в будущее

Привет. Это Юра, которому 19 лет, 75кг. 21 декабря. Чуть больше недели до 2018 года. Столько планов..... В моей жизни всё "не очень" хорошо. Очень "не очень". Надеюсь, ты всё-таки читаешь это сообщение, и у тебя всё более-менее неплохо. Колледж, Диплом, Работа, Поступление, Армия и другие страшные вещи. Что с ними ? ЦТ наверное, даже и не пробовал сдавать, ведь так? Пожалуйста, , скажи что я окончил сраный колледж. Сейчас я живу в съёмной комнате, выживаю на оставшиеся копейки стараясь не тратить уймы родительских денег, но у меня не выходит, просто потому, что существует необходимость выжить. Что-либо изменилось? Нешуточные проблемы со здоровьем, что с ними на момент 20-летия? 20, , лет... А RD ? Забыл, как и всё, на что с рвением накидывался, и через 2 недели клал?... Слишком много негатива из-за херни, случающейся в последнее время. Надеюсь, ты (я в прошлом) смог пережить это дерьмо. переЖИТЬ. На данный момент я уже НИЧЕГО не хочу. Лишь закончить это дерьмо, этот колледж, этот город, этот период жизни, этот круг общения. Так не может продолжаться всю жизнь, я не смогу так ещё хотя-бы год. Перманентный эскапизм. С начала лета до декабря я жил просто надеждой попасть на концерт Макса Коржа. Это был официально ЛУЧШИЙ день в моей жизни. Но, лишь день. Больше я просто не выдержу, я не знаю как. Поменяй хоть что-то. Пожалуйста. Сейчас от меня почти ничего не зависит. Но не 11 августа 2018 года! Не просиживай время бесцельно.. Вечные оправдания.. В любом случае хочу поздравить тебя (себя(как сложно-то)) с 20 годами. Это было и вправду сложно. Особенно последние 3 года. Главное не оглядываться назад. Прочитай это, вспомни всё, что было, и больше никогда не вспоминай, выброси из головы. Пожалуйста. С праздником.



Письмо
из 2017-12-21 в 2018-08-11

Соседние письма

"Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счасть..." dear Икрам.

"Сегодня 21 декабря 2017 год (21:51) Подумываю ..." Здравствуй

"Если ты это читаешь, то ты дебил Азаза, я хз ч..." Дратути

"Привет, как твои дела? Приятно наверно читать п..." Привет, мой милый друг

"желаю чтобы этот год был ещё лучше с н о..." с новым годом!

"Не верь никому. Взглядам не верь, словам, вст..." Не подпускай к себе никого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК