Твоя Лиза из 2018

Здравствуй, лиза) Это ты же, но только из прошлого, сейчас на дворе 2018 год, 2 января. Я надеюсь у тебя произошло много всего хорошего за этот период, но и без плохого не обошлось
Я верю, что ты поступила в классный университет на бюджет обязательно, нашла свою половинку(на данный момент мне нравится Влад с квеста, ему 22, он служил вдв, он красивый и интересный зайка, но меня не любит, а я как дура пишу ему постоянно), надеюсь твоя половина тебя безумно любит, а ты его и вы счастливы вместе. Также надеюсь, что с родителями все хорошо, с братом. Знаешь ты молодец, ты много стараешься сейчас, учишься и я знаю все это не зря. Как там Маша? Интересно, вы с ней еще общаетесь? Если да, то это прекрасно. Поддерживай с ней общение и не будь стервой. Сейчас мне 15 лет, через 9 дней будет 16. Я не жду день рождения потому что в этот день я решила прекратить общение с владом, а я не хочу. Но я не могу больше так. Глупая). Хочу настоящей любви, чтобы говорили какая я любимая и все такое. Но больше всего хочу сдать круто егэ и поступить в университет на бюджет. Это очень важно для меня. Хочу доказать всем и себе, что я не тупая. Иногда у меня появляются мысли о суициде, но надеюсь я выдержу. Ладно, что-то я совсем расписалась, мне пора. Я желаю тебе всего самого лучшего. Люблю. Целую. Обнимаю. Твоя я.



Письмо
из 2018-01-02 в 2019-07-01

Соседние письма

"Привет я Ваня из 2018 года это письмо ты читаеш..." Письмо в будущее

"Я надеюсь у тебя всё хорошо.Это я из прошлого.Я..." Привет.Я из прошлого

"1- Стать хорошим дизайнером 2- Закончить год ..." Сделать до лета !

"Привет, Леночка. Моя дорогая, ты еще вяжешь?.. ..." новогодние

"Ну, коннитиуа. Как дела? Парня надеюсь нашла? А..." Просто письмо мне в будущее, блэт. .d

"Привет,малышка! Только что прочитала твоё прошл..." вспомни этот момент

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК